Прочие взаимоотношения
Девушки, а как бы вы расценили такую фразу, сказанную относительно вас?
Ну вопрос вообщето адресован незамужним (свободным) дамам, но могут отвечать и "занятые", если способны представить себя на месте свободной и "ищущей". Допустим, вы общаетесь с (пока) малознакомым вам, но вполне приятным человеком - ну назовем это что-то вроде случайной встречи, в магазине.. или на улице или.. вообщем неважно - факт, что первая встреча была абсолютно случайной, а вторая и третья "подстроенная" (не важно кем ))). Ну, допустим, поговорили сначала "ни о чем" потом нашли какие-то общие темы, интересы и т.д. и т.п. ну вобщем как-то случайно (мельком, мимоходом) даже поделились с этим человеком (ну или просто дали понять этому человеку) , что мол свободная, в активном поиске и т.д. и т.п. Что бы вы подумали о мужчине, если он на эту мимолетную реплику ответил тоже мимолетно что-то вроде "Не будь я напуган предыдыущими браками, с удовольствием бы предложил свою кандидатуру. А что?! Вы девушка очень даже приличная, симпатичная" и дальше добродушный смех и перевод на совершенно другие темы разговора. Ваши мысли и дальнейшие "модели поведения"? ;-)))
да ничего. какие мысли? пошутили - разбежались. жизнь одна, зачем хомут то на себя вешать
Арабика ответила на все 100 баллов:)
Я занятая, но представлять такау ситуацию даже не надо (1 вариант), онау меня была в жизни. Что я зделала? Просто перевела стрелки на мою знакомую, свободную. Вот уже полтора года они счасливы вместею
Мне не нравится когда мужчина заигрывает на такие темы, это все равно что: Мне так нравится когдва вы меня водите в кафе и не будь у меня такого классного любовника, как мой муж, я возможно провела бы с вами ночь.
надо не говорить, а делать. Я бы подумала, что он ради приличия это сказал. Это во первых. И вторая мысль - напуган? тогда зачем знакомится? "случайно". В общем как то не располагает фразочка
Ответ :"Не будь я напугана предыдыущими браками, с удовольствием бы рассмотрела Вашу кандидатуру. А что? ! Вы мужчина очень даже приличный, симпатичный" и дальше добродушный смех и перевод на совершенно другие темы разговора. :)))))))))))))))))))))))))))
...модель поведения одна -идем в ЗАГС... хотя половине народа это ни к чему...
Интересный у него юмор)) ) Посмотрела бы что будет дальше))
*нервный смех* хххаха...
Спросила бы, что ж его в предыдущих браках так напугало-то?! И перевела бы его в разряд бесперспективных знакомых!
Ilya Appel
Бесперспективных отношений - эт как пить дать :)
Похожие вопросы
- Срочно помогите!!! Пожалуйста!!! Как девушке намекнуть что она тупая д..ра? Фразы, пословицы и т.п. (кстате она блондинк
- ЖЕНЩИНЫ И ДЕВУШКИ! Какое первое чувство у вас вызывают фразы типа:
- Как предложить девушке провести вместе выходной???))) посоветуйте... с какой фразы начать диалог))
- Девушки, вы бы обиделись на такую фразу? Мужчины, а вы бы такое сказали?
- как расценить такой ответ?
- Фразы, которые хоть раз произносила любая девушка
- Объясните мне фразу - «Веди себя с девушкой не как друг, а как мужчина» ?
- Что думаете об этой цитате? Напишите свое мнение. Фраза о девушках.
- Мужчины, что значит для вас фраза"девушка - хорошая хозяйка"?
- Одинокиеи красивые девушки!!!А вы так думаете?Это глупость или нет?(фраза внутри)