Прочие взаимоотношения
Как перестать ненавидить девушек и стать терпимие к ним?
Выяснить в чем причина твоей ненависти к девушкам и устранить ее.
поздравляю с ясными мыслями у тебя в голове.
надо просто любить их как часть природы, жизни, наслаждения....
Попробовать полюбить по настоящему, доверять им.... И все придет. Только не перегибать палку и не торопить события....
Вот так собственными руками девушки мужчин в геев превращают)) ) Не в обиду и не про тебя) )
Спусти на тормозах.. . мужчина он благороден должен быть.. . и смотреть на все с высока.. . только так он достоинство сохраняет.. . поэтому, друг мой, ПРОСТО ЗАБЕЙ НА ВСЁ И НА ВСЕХ!! !
Живи, спортом займись, работой, учебой.. . не думай о них.. . они сами потом пачками рисоваться будут...
Когда отомстишь.. бывшей вот тогда и станет легче....
Олеся Силаева
а если не было бывшей?
Попробуй понять, что они прежде всего люди, такие же, как и ты.. . Ищущие, и не нашедшие.. . Разочарованные и брошенные, в слезах и с сердцем, закованным в обиду.. . Порой невостребованные, и так и оставшиеся одиноки до конца дней своих.. . А то и брошенные с детьми на руках...
почитай книжки по женской и мужской психологии =) не все девушки плохие =) да и ты тоже по-своему прекрасен =)
А за что ты девушек ненавидишь?
Если попалась какая-нибудь " не хорошая", то это не означает, что все такие. . По одному человеку всех мерить нельзя. . Ведь мужчины тоже есть "разные".. Просто пересмотри свою точку зрения в плане "девушек" и увидишь, как прекрасен этот мир. . Придет время и ты встретишь свою настоящую любовь и может потом, вспоминая сегодняшнюю ненависть к женскому полу посмеешься в глубине души !
Займись своими комплексами. Что-то с тобой не то. Ненависть вообще деструктивна для того кто ненавидит
Влюбиться надо!
в чём твоя проблема ?
не надоело быть одному то????)) ) видать одна киданула
и другие из за нее стали плохими