Прочие взаимоотношения

А бывает такой период в жизни человека, когда ему вобще не хочется ни любви ни отношений?

Кто сказал, что не хочет чтоб его любили - лжец... и обманывает он сам себя... просто он слаб и его окутывает страх... когда он произносит такие слова... он прежде всего боится ответственности... Так как знает, что Мы в ответе за тех кого приручили...
Зоя Сабитова
Лучший ответ
После неудачных отношении.. брака.. бывает, после предательства... после гибели любимого... или Просто от усталости от отношении. . Приятного дня:)
Vitalik Dementiev
Айгуль Аязбаева Привет красавица)))
Бывает. У меня такой период продлился месяцев 5. Пока не втрескалась в Димку=)))))))
на верное у каждого такое бывает!!
Вадим Жолобов
А бывает когда хочешь, а нету))))))
Особенно после разрыва отношений со скандалами, слезами. Тогда просто счастлив, что всё это закончилось, позади и вот тогда думаешь даже ВСЁ больше Никогда)))))
Алина Яковлева
Да это время раздумий.
когда приходит осознание: ведь я не так живу!!!!
Да, мне сейчас ничего не охота :=) только мимолётные и не серьёздные.... отдыхаю от мозготраха)
За всех не отвечу, за себя скажу.... у меня бывали такие периоды, когда не хочется.... ни цветов, ни конфет, ни прогулок под луной... в общем, никаких атрибутов любви-влюбленности-отношений.... ведь вмести с цветами и ночами вместе проведенными.. обязательно приходит.. куча вопросов.... Куда пошла? Во сколько дома будешь? Как его зовут? Ты любишь его? Какие у нас с тобой отношения?... а ведь это так утомляет и рушит, все то светлое, что можно почерпнуть в отношениях.
Аида Айтбаева
Бывает, когда наелся этих отношений, после подлости и предательства, и весь мир кажется превратился в сортир.
Когда умирает то бывает...
Юлия Шёлк