Прочие взаимоотношения

Добрый Вечер!, У гастарбайтеров в москве тоже есть Любовь, и у них дети сразу рождаюца в оранжевых жилетках что ли???)))

Щас идут по дороге как по бульвару толпами прогуливаюца перед сном и все оранжевые ржунимагуууу))))))))))
вылиЗЗЗЗЗЗай из под стола)) ) пошли их разглядывать)) ) ахахахахха прифффффф ))))
Денис Чудиновских
Лучший ответ
ненаю)
ко мне работяжки эти уже без жилеток приходят) )
за билетами)
приличные, вежливые.. . хоть и по-русски - не бельмеса....
Илья Кухта
а что делать если кроме долбанной москвы у вас и заработать негде.. все нах развалили.. народ нищий.. а поржать можно и без этого печального зрелища
Евгений Федотов После работы можно и снять жилетку , менты все равно их щас не трогают
они то ладно, ясное дело, желают зацепиться в Москве ..а вот о чём думают наши женщины, рожая от них - не понятно. . и как то не до смеха...
Это уже одежда на все случаи жизни. )
тык они срослися уже))
....так они просто каски сняли..)))))) )
друг друга в лицо не знают, по жилеткам ориентируются куда идти..))))))) )
вылази из под стола!!!. здесь лучше...))))))))
Знаешь порой люди так устают, что уже ничего не хочется и плевать на то как ты выглядишь и кто-там что думает! А дети какие-бы они не родились всё равно будут их счастьем!
Иван Иванов
И у гастарбайтеров, и у всех остальных, дети рождаются в том же виде, в каком были их родители во время зачатия, т. е. голыми. А Вам сильно ржать не рекомендуется, неизвестно что ждет самого в будущем. От тюрьмы и от чумы....
Евгений Федотов Вероника , Даж если и заставит меня жисть пойти в дворники , после работы ни кто не сможет заставить меня одеть жилетку , Вам конеш спасиба за то что вы не равнодушны к убогим
А жилетки им, чтобы вы там видели кого в Москве больше!!!))))))
подсталом я)))))))))))))) ржунимагу))))))))))))))))
А вдруг у них нет средств купить себе приличную одежду, всё что зарабатывают домой отсылают?...
и с мастерками наперевес)))))))))
Аанг (Аватар)
Нет, оранжевую жилетку им выдают по достижении полового созревания, после того как сделают обрезание...