Прочие взаимоотношения

Приятнее, когда тебя Любят или Любить Самому?...

Одна приторно сладкая, другая сладость с ядом и горечью... .
Приятнее первая но до времени.. . потом усиленно ищешь вторую.... как самоубийца верёвку....
Ерлан Кулатаев
Лучший ответ
приятнее взаимно.. . но делаю вывод что когда любят, тогда приятнее...))))
Меня меньше боли.
Юлия Иванова
Приятна взаимность общая, одна на двоих
((
(_) (_)
Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты. (Конфуций)

Женя Самойленко Доброй ночи, Ксюша)
На мой взгляд - самое лучшее - это любить и быть любимым. Взаимно. Искренне. Ведь когда ты любишь сам, а не любят тебя, тебе так хочется почувствовать взаимности, почувствовать эту невидимую нежность, заботу ощутить не только со своей стороны. А когда тебя любят, то мне кажется так и будешь чувствовать как бы чувство вины, что тебя любят, а ты не можешь в ответ полюбить. Так что лучше всего - это когда и ты любишь, и тебя любят!! ! А если так не получается, то лучше и вообще не любить.
Со своей любовью легче справиться, чем с чужой.. . Второй вариант.
Конечно первый тешит гордость...
Зависит от степени эгоизма!
Maksat Ryspaev
Самое приятное, когда любят тебя, потому что любишь ТЫ!!!!
Dimooncent Y
...когда любят...)
Когда тебя.
Radu Coretchi
А и так и так. В идеале обоюдно, но и когда сам любишь-тоже греет.
Равноценно )
Денис Бас