Прочие взаимоотношения

потерять любовь-больно. однако опять ее ищем-мы что мозахисты?

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Галина Семеняко
Лучший ответ
Видимо, или романтики.
Наталья Деш
А как на свете без любви прожить..!
Ion Mura
Надеемся, что в этот-то раз... Всё будет по-другому
Светка Иванова
Любовь умирает в Душе или в Сердце,
Когда ты становишься злым острым перцем!
Когда твое Сердце покроется Льдом,
То ты презираешь весь мир за окном.
А если такое случится с тобою,
То ты умираешь. Борися с бедою!
Желайте Счастья всем повсюду,
Пусть ваши мысли Счастьем будут,
А так как мысль материальна,
Ты Счастье ощутишь реально.
Когда ты Счастлив- нет проблем,
Любовь вернется насовсем.
Преобразуй Любовь в Добро,
Оно от Бога нам дано.
Добро и Благо всем дарите,
Источник Счастья запустите,
Пусть льется вечная Любовь,
Вся Слава Богу, вновь и вновь!

Спаси Любовь и сохрани на веки, навсегда,
Чтоб Твердой Верою Творца
преодолеть препятствия любые
И победить в себе изъяны роковые!
И ямы никому не рыть!
Затем спокойно по теченью плыть
На лодке Чистой и Правдивой Жизни -
-Добром служить своей Отчизне!
Благо Дарить и Счастье множить! -
-Хочу я это всем предложить.
Живите в Мире и Любви
Со всеми членами семьи.
И избегайте всех скандалов.
И воздержитесь от обидных слов,
Себя спасая от оков,
Чтоб Дьявол не поймал улов!
Любви Желаю, Счастья всем,
Не делайте себе проблем!
Живите с Богом в тесной связи,
Не запятнают Вас и грязи!
кто-то мотив заиграет прощальный, жизнь - это фильм, ты сыграл свою роль. горько и грусно, обидно, печально, только на сердце тягучая боль.
Любовь - это неодолимое желание сделать счастливым любимого человека.
Любовь - это способность жеpтвовать всем, в том числе собой pади любимого.
Любовь - это когда тебе ничего не нужно от любимого.
Любовь - это умение пpинять любимого таким, как есть.
Любовь - это способность понимать и пpощать.
Любовь - это энеpгия, котоpая движет жизнью.
Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего.
Любовь - это основа мира.
Любовь - это умение отдавать и не бpать.
Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив.
Любовь - это cимпатия и понимание двух людей. Если ты человека любишь - то начинаешь жить его радостями, его трудностями, вместе с ним их решаешь. Любовь - это скорее не слово, а определенные действия, благодаря которым ты понимаешь, что тебя любят.

Спасение человека - в любви. Под этими словами подписались бы многие мыслители и художники. Один талантливый психолог говорил: "Причина вашей проблемы в недостатке любви, ибо такова причина всех проблем".