Прочие взаимоотношения
В каком случаи вы залезете в Мир к Ответчику ?)))
а вот захотелось и все)
В одном - меня зацепили его вопросы или ответы.
Не так часто попадаются виртуозы слова!
Если это МОЙ ДРУГ...)))))
Ну что-о-о это вы, право - "залезете"...
Мы чё - злоумышленники, что-ли? !
"Зайдем на минутку", "заглянем в гости сюрпризно" - вот это другое дело! :-)))
Кнопочка под аватарой есть - никому не возбраняется нажать,
никто никаких паролей ведь не взламывает!
Да, есть народ, который не любит, чтобы к нему "лазили" - так они в установках
там делают соответствующие телодвижения, скрывая свой мир от общественности.
И на здоровье!
Но если всё открыто - что ж тут такого предосудительного, если кто к кому заглянул на огонек? !
Я не возражаю, когда ко мне заходят, а сам захожу, когда, ориентируясь на вопросы и ответы,
ищу единомышленников, земляков, родственные души...
Мы чё - злоумышленники, что-ли? !
И на здоровье!
ну в случае, когда он или она мне интересны ) искренне ))) и без камня за пазухой )
Когда человек нравится, а ты его давно "не видела"
поблагодарить за ло.... или вообще посмотреть жив ли он)))
1. Если он грамотно пишет ответ
2. Если нормально отвечает (очень много тупых ответов)
3. Есть фото
когда скажет "Женёк, эт ты? Чё тут забыла? ) Завтра всем классом постебём! "
Хотя сами тут и сидят)
в том случае если меня что-то в нём сильно заинтересовало.
Я порой смотрю.... Кто таков... возраст... предпочтения... фото посмотреть.... картинку стащить в свою коллекцию.... ну чтобы знать как себя с ним вести! И когда просто интересно! Хотя такое не часто бывает! Воть! ))))))))))))))))