Прочие взаимоотношения

Кому интересно...посоветуйте как быть???

всё что я сейчас здесь пишу это не цель выделиться или показать как то себя, это просто то что накопилось во мне за все эти годы....и когда то это должно было случиться..и это случилось сейчас....взрыв...всплеск эмоции....всё то что разъедало меня изнутри. Я просто незнаю куда это еще написать и совсем не призываю вас читать это но всё же если ктото меня захочет понять и попытаться как то чтонибудь посоветовать...я буду только презнателен и очень рад! Конешно вы подумаете почему я пишу это сюда...а скажем не скажу это кому-будь из друзей или знакомых....Дело всё в том что их попросту нет, нет тех самых друзей которые могут как то поддержать или как то посоветовать, знакомым и товарищам категорически плевать и прожуют они это мимо ушей...конечно здесь тоже я ни от кого ни жду разумного ответа, но всё же хочется высказаться именно здесь. Да и вообще не такой я человек чтобы комуто чтото высказываться, может вы подумаете что я ною или еще как то! просто это случилось именно сейчас, поэтому я напишу это здесь! Может быть это всё просто от того что я чувствую себя душевно одиноким, у меня есть с кем общаться, с кем погулять, с кем выполнить какюто работу или дела, я не какой нибудь эмо , который распускает нюни чтобы ему помогли и жалуется на жизнь....я повторюсь что совсем не жду ни от кого помощи. Я стараюсь делать всё как и все нормальные люди...работа, учеба, карьера, стараюсь как то проявлять общение, любовь, вообщем не сижу без дела, но всё равно чувствую что пустота какаято внутри,я чувствую что люди окружающие меня совсем не те, что им глубоко плевать на всё, что всё что происходит совсем не то, что всё это просто как фон..без внутренней сути и это всё съедает меня изнутри и я просто в тупике, никто не может попросту меня понять, услышать, всё что я не пытаюсь сделать никто не воспринимает всерьез...но а чем же я не так все делаю, ведь и другие тоже также поступают и при этом у них больший успех! Я считаю себя просто каким то не полноценным чтоли, вообщем спасибо всем тем кто это прочитал....мне стало полегче..и еще просто хотелось бы услышать вашего мнения... как это побороть??? что я делаю не так??? конешноже я думаю большенство подумают что ..мне надо к врачу, что я какойнить нытик, что хватит мне херней страдать и прочее....но всё же может быть и есть кто поймут (очень бы хотелось найти каких нибудь единомышлинников!) в любом случае все равно всем спасибо, буду рад услышть ваши мнения!
нет ты вполне нормальный парень просто у тебя депрессия или что-то в этом роде не падай духом в наше время реально сложно встретить таких людей которые бы просто выслушали помогли советом и всё в таком роде не у всех такие люди есть так что то что ты излил душу здесь вполне нормально не грусти и улыбнись
Roman Sividov
Лучший ответ
я такая же. никак не изменить.
есть у меня правило-ни кому и ни каких советов не давать, предлогаю, если есть желание написать на мыло, попробуем совместно РАЗОБРАТЬСЯ в твоих сомнениях.... может что-то получится?))) )
в общем, если надумаешь, то пиши, если надумаешь!))) ) удачи!)))
Женись! И дети развеят одиночество. Человек Живет, когда кому-то нужен, а беззаветная любовь детишек наполняет душу дополна.
Эркин Эшонкулов хорошое предложение...но проблема в том что нет человека с которым бы можно былобы это сделать...есть на примете но она не понимает меня порой...бывает доводит меня не подозревая ...а еще может потомучто я еще плохо её познал....и это сделать проблематично, но думаю если достаточно хорошо её узнаю то смогу принять окончательное решение, главное то что у меня есть к ней чувства, правда она их особо не ценит и своими выходками их сжигает не понимая этого, но думаю что она успеет одуматься!
о как.. . для кризиса среднего возраста рановато вроде как...)) ) а вообще это просто меланхолия.. . оттянись где нить.. . пройдет...)))
Риточка Ким
не один ты такой. Как побороть!? ? просто живи!
Я тебя понимаю!! сама в такой ситуации, Но понимаю одно, это всё из нутри! Нужно привести себя в порядок - в моральном, психологическом состоянии!!!!
Эркин Эшонкулов знать бы еще как и былобы очень хорошо!
а ты не старайся быть как все, зачем тебе это, меня тоже все игнор, они мотивируют это тем что у каждого своя жизнь и дела, правда послушай совет Феликса, пойди развейся! UUU
Эркин Эшонкулов я то как раз таки и не страюсь быть как все..я это и сам не люблю быть на когото похожим...но в элементарных вещах которые делают все, вот за это то и обидно!
Я бы сказала что вы не нытик. Вы полноценный, здоровый, сильный человек которому просто не повезло с друзьями. Вам нужно найти человека который вас поймёт, выслушает, не осудит. И это легче сделать в интернете. Ведь вряд ли вы встретитесь с этим интернетным "некто" в реальной жизни.
Главное не ходите к психологам, вашу личность убьют
Ты занаешь, такое порой случается наверное с каждым из нас, если это не стойкая депрессия, то чувство неудовлетворенности собой, жизнью, отношениями... думаю это тоже норма, только идиоты по натоящему счастливы и ни мучаются от собственной несостоятельности....