Вопрос серьезный, но анекдот в тему) )
- Дорогая прости, я тебе "душевно" изменил. Я когда с тобой вчера занимался сексом, думал об Анжелине Джоли.
- Негодяй, подлец, (*звуки пощечин*). Я когда с другими занимаюсь сексом всегда о тебе думаю!
Прочие взаимоотношения
А какая измена страшнее ?+
Вообще если муж переспал с другой женщиной, это изменой назвать нельзя, он же вернулся домой...: ) где измена? например он год "изменял"(как ты выражаешься) и ты не знала этого, была счастлива... а если не узнаешь до старости, так счастливой с непорочным мужем и проживёшь?...:) ) думаю измена это когда бросил, ушёл к другой.
Владислав Акименко
Нет, измена для трезвого ума - это половая связь с другой девушкой, и что если муж вернулся домой? То можно ему все простить? Если он не вернулся домой, то это называется ушел к другой женщине! Надо все называть своими именами! Теперь мы квиты!
Каждый человек по-своему понимает измену. Вернее, у каждого свои рамки. И любимый человек, выйдя за эти рамки, сразу попадает под понятие "изменивший". Интересно, что некоторые люди не считают изменой секс с другим человеком, т. к. утверждают, что "Главное - он (она) меня любит! ". Другие считают, что измена - это как раз и есть секс с другим человеком.
Без измены нет ревности, без ревности нет желания, а без желания нет секса.
Измена - это предательство в чувствах.. . поцелуй, если он просто по пьяни или без чувств ...это не измена, а вот когда этот же поцелуй только с безумным влечением, страстью и желанием.. . вот это же измена..
....самое страшно, когда тебе врут!!!
)))) посмеялся...
физическая!!!!
по мне так все формы ужасны, как физическая так и моральная
Измена самому себе. Я тоже серьезно. Других измен и не существует, т. к. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРИНАДЛЕЖИТ ТОЛЬКО СЕБЕ.
душевная. она страшнее потому, что так заканчивается любовь.