Прочие взаимоотношения

Настоящие Друзья как Звёзды - ты Не всегда их Видишь,Но всегда Знаешь Что Они Есть???)))

Галина Хваль
вот именно ...друг хоть задом, но рядом )
S.
Sos ...
Настоящий друг свято верит в дружбу.
Дружба - это взаимное чувство привязанности двух человек, подкреплённое обоюдным желанием всегда прийти на помощь друг другу, даже ценой своей жизни.
Верить - значит принимать для себя факт существования какого-либо явления, не требуя доказательств.
Верить в дружбу - значит принимать для себя факт существования дружбы, не требуя доказательств.
Свято верить в дружбу - значит верить в дружбу так же, как люди верят в Бога.
Kristtall Golban
а мои друзьЯ - настоЯщие звёзды... .
причем и светят и греют.. . и согревают душу....
привет дружище ))) каждый настоящий друг точно на вес золото, но наружняя часть не всегда совпадает с внутренниммиром, настоящий друг за один день им не стаёт....
Это про формальных друзей)) Настоящие всегда рядом))) Не возможно не заметить)))
Dj Larky
Беречь эти звёзды надо.
Я рядом)
Самый прекрасный подарок, сделанный людям после мудрости-ЭТО ДРУЖБА! !

А разве друга надо звать,
Когда темно в пути,
Когда дороги не узнать
И нету сил идти?

Когда беда со всех сторон,
Когда при солнце – ночь,
Да разве не увидит он,
Не ринется помочь?

Ведь он не сможет есть и спать,
Когда такое вдруг!
Но.. . если друга надо звать –
То вряд ли это друг.. .

Мы всегда будем рядом, пускай мысленно!!!
Евгений Ильин
Дружба - это практически САМОЕ лучшее, что может случиться с человеком.)
Денис Щеглов
Утро.. .
На романтику не настроена)
Поэтому друзья для меня - это те, кто сто-пудово тебя всегда доставят до дома в любом состоянии :)))))
Согласна.. , у меня есть друзья, они очень далеко от меня, но я всегда чувствую их поддержку - даже на расстоянии, они всегда чувствуют когда мне плохо и готовы просто поддержать...
Именно так, только со звездами по Скайпу не потреплешся.
знать и быть уверенным в том что они есть--это самое важное...
Согласен.
Красиво написано но от того не менее верно :). Именно так и есть.
Говорят, что настоящие друзья идут с тобой по жизни. И только лучшие тебя из неё выносят. :-) Или хороший друг промолчит, зная, что ты совершил преступление, а настоящий друг, поможет тебе избавиться от трупа.
Друзья это все что остается от жизни....
Фёдор Колосов
Нет. Настоящие друзья всегда должны быть рядом
Света Крюкова
У меня нет друзей, НАСТОЯЩИХ друзей, но у меня есть РОДНЫЕ и близкие.. . им ВЕРЮ, они не предадут, не оставят в беде, разделят радость.. . они готовы на большее.. . потому что мы семья )
...друзья это люди которые знают о тебе самое плохое, но всегда поддержат, помогут... и верят в тебя...
они просто есть и могут помочь.
Бека Утемисов
Настоящий друг - это тот кто повернется к тебе в тот момент, когда весь остальной мир отворачивается..)) )

Юрий Новиков
Вот именно, так и есть!
Мне повезло у нас есть 2 семьи семейных друзей-вот уже 20 лет и в горе и в радости, один однокурсник мужа со своей половинкой, другая-моя однокурсница со второй половинкой!
Кто такие настоящие Друзья?
1. Ненастоящие друзья называют твоих родителей дядя... и тетя.. .

Настоящие называют: Мам, пап... .
2.Ненастоящие друзья вытащать тебя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю жизнь.. .
Настоящие будут сидеть рядом и говорить: " Да, вляпалились, но с$$ка весело было! "
3.Ненастоящие никогда не видели твоих слез.
Настоящие рыдают вместе с тобой!
4.Ненастоящие одалживают твои вещи и возвращают через пару дней.

Настоящие держат твое дерьмо у себя в шкафу так долго, что потом забывают о том, что оно твое.

5.Ненастоящие знают о тебе кое- что.
Настоящие могли бы написать о тебе книгу с твоими же комментами.
6.Ненастоящие покинут вас, если так предпочтет толпа.
Настоящие надерут всем зад, если толпа решит покинуть вас.
7.Ненастоящие позвонят перед приездом.
Настоящие воспользуются своими ключами и заорут: " Я ДОМА! "
8.Ненастоящие ненадолго.
Настоящие навсегда!
9.Ненастоящие отберут у тебя бутылку, когда решать, что тебе хватит.
Настоящие оглянутся на заляпаный диван и будут заливать в тебя еще крича: " Ты ж знаешь нам этого дерьма для тебя не жалко! "
10.Ненастоящие будут разговаривать оскорбительно с теми, кто разговаривает оскорбительно с тобой.
Настоящие пойдут и начистят ему рыло)) )
Нина Кислухина
мне не повезло....
Настоящие друзья это редкость.

И познаются не столько в горе, сколько в богатстве.. .
Стоит чуть-чуть улучшить материальное благосостояние и происходит отсев... .

У нас был один Настоящий Друг. Для мужа словно брат.
А потом его не стало.. .

Знакомых много.... тех кто считает себя друзьями - много.
А НАСТОЯЩИХ больше нет.
__________________________________

Ты знаешь, как больно друзей хоронить?
Ушедших до срока.. . почти что на взлете…
Все… сердце не бьется… холодный гранит
И фото с улыбкой на том повороте…

Ты знаешь как больно к холодной щеке
Единственный раз, но последний, прижаться? !
Его больше нет… он ушел налегке…
Ты знаешь, как больно с друзьями прощаться? !

Вопросы… вопросы… и тихий ответ…
Улыбкой теплее весеннего солнца…
Для нас он живой! Но его больше нет…
Ушел… и теперь никогда не вернется…

* * *

Почему так больно? Ведь прошло ТРИ года? !
Говорят, что время … лечит… это чушь!! !
Помню до минуты как назад три года… .
«Стас погиб… разбился.. » позвонил мне муж

Почему так больно?? ? Почему я плачу…
Он был светлым, добрым, таких больше НЕТ!
Оказалось, случай очень много значит…
Поле… снег… машина… и померк весь свет.

Как же это больно!! ! Сердце рвет на части
Памятник на трассе… вечный, как упрек…
Помните, родные, все мы в Божьей власти…
Господи!! ! Ну что же ты… его не уберег?! !

Светлая память…

13.01.10г
Вы правы, друзья это звезды, которые везде и всюду рядом с нами, даже если нас разделяют огромные расстояние!!!! Потерять друга легко, а вот найти, ой, как трудно!!! !
Нужно и самим быть хорошими друзьями, это тоже большая работа!!! !
Жаль, что настоящих друзей, очень мало встречается по жизни!!!! Дружбу нужно ценить и дорожить ею!!!!

Надеюсь Ты ответишь тем же, солнце)))
Чито-то я в дружбу как-то не особо верю... .
Вот мой муж... мой Любимый.. . мой Друг... и он мой близкий человек... .
Как и моя мама... бабушка... .
А остальные.... врядли.. .
Скорее знакомые....
Шо верно, то верно))))))
Настоящие друзья, они и есть настоящие друзья. Всегда с тобой когда это нужно. Всегда тебя поймут и поддержат
Айзат Б
Может это и так... только вот "настоящие" друзья, как оказалось, не всегда выходят "настоящими" друзьями.. . :-(
Aiymgul Shaimerdenova
как замечательно поэтично и точно сказанно:)))))))))))))))))) здоровья и счастья вам, друзья мои!!!! я очень люблю вас;))))))))!!!!
...Просто спасибо.. .
Сегодня мне это крайне необходимо....
Асия Субаева
Галина Хваль просто пожалуйста )))

спасибо что зашла mon ami)
ДРУЖБА крепкая, не сломается, не расклеится
От дождей, и вьюг
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит
Во что значит НАСТОЯЩИЙ, ВЕРНЫЙ ДРУГ!!!)))))))))
Гена Пяк
Супер!!!
ага! а еще настоящий Друг - это… . Тот, который узнает тебя издалека и при виде твоего далекого силуэта уже расплывается в улыбке… .
Друг - тот, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно… . И хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо… .
Лучший друг - это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что
это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни…))) )
Очень красиво сказано и очень красивое сравнение. К сожалению друзей очень мало, а звезд очень много.
У меня много друзей и каждый готов быть рядом и в горести в радости
Что это вообще за понятие такое "Настоящий друг "??? И каким он вообще должне быть?
Это понятия, которые никто толком-то и обяснить не может. Просто есть люди, без которых душе и сердцу не совсем комфортно...