Прочие взаимоотношения
А как бы поступили вы? (вн.)
У меня есть парень, с которым мы вместе уже год (живем вместе). Меня пригласил одноклассник пофотографироваться, ему для портфолио нужно. Я не знаю какого плана будут эти фото....Просто думаю, соглашаться или нет? Как можно оценить эту ситуацию??? Я в замешательстве...
Тут нужно спрашивать не у всего форума, а у одно-единственного человека - вашего любимого. И принимать решение исходя именно из его ответа) Но, думаю, если фотосессия вполне прилична и если вашему молодому человеку будет позволено присутствовать при съемке, то пролем не будет :)
Не иди лучше, если не хочешь испортить отношения со своим любимым=)))
Узнай какого плана будет фотосессия, а потом уж решай.
Если ни чего интимного нет, почему бы и не пофоткаться))))))))
Не забудь потом нам показать
по интересуйся у своего одноклассника какого плана будут фотографии, я думаю ты имеешь право знать, а потом обязательно посоветуйся со своим молодым человеком, он поможет тебе принять решение
Все зависит от того какой характер у твоего парня, и какие у вас с ним отношения, если он у тебя очень ревнивый, но ты на него серьезно настроена, то не ходи
чё бы тебе с твоим парнем не посоветоваться?
Как это ты не знаешь какого плана будут фотки? Разве это не есть самый первый напрашивающийся вопрос? И возьми парня на эти съемки и не ведись если одноклассник будет отговаривать тебя, ипа он не сможет сосредоточиться, все это хрень! Значит это будет не просто портфолио и у одноклассника на тебя какие-то планы. А тебе это надо?
а что тут оценивать.... портфолио это не порнографические фото (но на всякий случай уточни у своего одноклассника))).... а всего лишь фото.... сходи со своим парнем.... опять же.... он тебя всего лишь фотографировать собрался или нет????