Прочие взаимоотношения
Как бы Вы поступили....(Вн. )....)))
Будучи....таксистом, найдя в машине портфельчик с 35 тыс. баксов....забытых пассажиром ? Вернули бы ???)))
Я бы никогда не был бы таксистом)
Я бы постаралась от них избавиться. Чужие деньги мне спать точно не дадут спокойно.
Нет конечно )))
мне можно не отвечать.... ты же знаешь)
Вера Викулина
Лапуся !!!Знаю , что вернула бы !!!Как и я....)))
дура шоль?))))
Хорошо бы пожил, правда, скорее всего, недолго
Всё жёлтую прессу читаешь? Нет, конессно.
Вера Викулина
Имменно с желтой прессы !!!)))
Вернула бы, а то больше потеряешь...
Я бы да. Как мои руки бы не чесались захапать чужое.
если бы был контактный телефон, того кто забыл портфель, то позвонила бы... а так сдавать в милицию. нет смысла... там приберут к рукам менты))))
конечно вернул бы.
очень хочется верить, что - да.. . знаю, что не строят счастья и т. д.... но - не дай бог оказаться перед таким искушением! :(
Если часник то нет)
А накогота работал то да (
Смотря в каком состоянии и настроении буду, и зависит от человека который ехал в такси. Хороший или плохой!
а кому возвращать то?? ?
Если бы знала кому, то вернула.
По убеждению не вернула бы, но из страха, что голову отобъют, точно привезла бы и отдала с криками ура
Я пока крышей не тронулся !!!себе оставил бы!!! =))
чужое возмешь --свое потеряешь.
Тебя бы сам нашёл и твою маши тот кто утебя такой портфельчик оставил бы
Не знаю, рискну на эксперимент - может кто оставит?
Надо еще добавить - И Вам за это ничего не было бы...)))
да и мне бы дали ))
переждать надо !
С такими деньгами без охраны да еще и в такси? Неправдоподобно)))
скорее всего да, совесть бы загрызла