Прочие взаимоотношения
Как поступите вы?+вн.
Ситуация.Случайно узнали .что муж близкой подруги ей изменил.Просил его не выдавать.Как поступить? как общаться с хорошей подругой и с ним?
Спалился... его Вина.... А если ПОДРУГА БЛИЗКАЯ, сдайте его с потрахами...)) )
Терпеть не могу, когда заводят романы, там, где об этом могут узнать знакомые... друзья!!! Вообще подстава конкретная. Жену свою подставляет...))))))))))))) Это не Мужик...
Пучкова Любовь
благими намерениями выстлана дорога в ад
ничего не говорить подруге... к сожалению, Вы же и останетесь виноватой-они помирятся, но больше не захотят общаться с Вами, чтобы старые воспоминания не тревожили их..
не вмешивайтесь
Я бы не стала лезть. Всё равно при любом раскладе виноватой останешься.
сложная ситуация, но лучше в чужие переплёты судьбы не лезть.
Заставить его самого признаться жене.
Мужу Подруги выдвинуть условия до полной капитуляции без конфронтации ...
Сделайте вид, что ничего не знаете
... самое главное, вот ведь сволочь, не с вами изменил, а с какой-то лахудрой.. . :))) Наверное это больше всего возмущает женщин в изменах мужей их подруг :))
Андрей Кисляк
для меня мужья моих подруг не мужчины)))))Табу!))
Я бы не стала вмешиваться, а то потом крайней окажешься и с мужем подруги в сговор не вступать ни в коем случае!
Делай вид, что ничего не знаешь, так будет лучше для всех, а когда он перед ней спалится, тоже молчи.
Аккуратно намекну, но не прямо, или сделаю так что бы он сам рассказал, как же тогда дружба если молчать!!!?
Однозначно, к нему отношение измениться. Но это не повод портить жизнь подруге. Вы третий лишний, какие бы цели у вас не были.. . Молчите...!
У меня подобная стуация: муж пдруги ей изменяет, хоть и живут они всего-то года три, и это началось изначально. Мне рассказал хороший знакомый, но я не вмешиваюсь в их семью, хоть и сльно хочется закричать на весь мир! Ей же ни рз говорили посоронние люди, но ничего не измеилось. Ей же с им жить, значит любит.
держать нейтралитет
мужа не выдавать. с подругой общаться как прежде. а вот с мужем.... ну придется как-то общаться
твоя лучшая подруга, ты знаешь ее лучше всех, подумай как она отреагирует? ведь все равно когда то вы это обсуждали.... гораздо больней ей будет если она узнает что ты знала и не сказала! А о лжи - все тайное становиться явным все рано или поздно откроется!