Прочие взаимоотношения
а ты пойдешь босая по шпалам за любимым?))))))))))))))))))))
я-то пойду.. . но он этого не дпустит))))
Сергей Ошев
привет))))))))))
у меня сейчас такое настроение--пошла бы)))))))
Пойти по шпалам босая, нет!! ! А прокатиться я согласна!!!
Еще чего, пусть сам себе Анну Каренину изображает....
нет! не пойду!
если нам по-пути, то придёцца!))))
Вот честно признаюсь - НИ ЗА ЧТО. в ссылку тоже не поеду, не декабристка я!)))))
Конечно, главное халатик накинуть не забыть )))
Сергей Ошев
привет)))доброго вечера))
Сергей Ошев
привет)))доброго вечера))
Сергей Ошев
привет)))доброго вечера))
там где мой любимый железная дорога не проходит.
И к чему такие крайности - босая, по шпалам.. .
неэффективно как-то. .
хотя - эффектно
неэффективно как-то. .
хотя - эффектно
К чему такие жертвы при наличии приличной обуви? Может таки лучше идти обутой? Или поехать? Или даже полететь ?
А чего ж босая то? Я основательно подготовлюсь. А почему пешком? Если есть шпалы, то должны быть и рельсы. А по ним что-нибудь да ездит. Так быстрее будет. Да, забыла спросить - а куда любимый-то намылился? Почему с собой не взял?
Блин, да как же Он потом мне будет ножки целовать, после шпал-то.. . Йа лучше кроссовки одену..)) )
И не ЗА Ним.. . А рядом.. . взявшись за руки...
Это же как меня жизнь достать должна, чтоб я босая, да по шпалам...
да, если он действительно того стоит!
нееееттт.... уже холодно.. а я мерзлячка)))
да
Ага.... левая нога-на одной шпале.... правая-на другой)))))))))) )
Привет)))
Сергей Ошев
привет
Ну мона и на дрезине прокатиться! Воть! )))))))))))))))))) Приветик!
вполне возможно)
Да...