ты что!
тут же фсе честные, бескорыстные, правильные!
Прочие взаимоотношения
А вы не брали для себя за принцип ставить баллы только тем, кто поставил их ВАМ?! Ой, ну конечно же нет...
Галина Сехина
точно же!
Выбираю тот. который понравился своей оригинальностью или который созвучен моему мнению. На голосование-когда не из чего выбирать.
Лучшими ответами должны признаваться те, которые реально помогают человеку. Которые дают наиболее чёткий ответ на поставленный вопрос. Мне, к примеру, очень не нравится, когда авторы вопросов лучшими признают ответы, состоящие из одного слова. Например "да", "нет" или "не знаю". Да и когда ответы друзей признают лучшими - тоже очень несправедливо. А потом удивляемся, откуда у некоторых людей такой высокий процент лучших ответов
Вообще новички не щедры на баллы)))) Но когда бывалые, свои так поступают, ну ни в какие ворота)))))))) Ведь человек посторался, придумал вопрос (краденные не в счёт!), хотя бы из уважения)) )
Я не смотрю на это, ставлю всем по высшему, только за то чтоб ответы хотя бы тянули на кол) )
Короче, в ЗЛО, полный беспредел))) Традиции отвергают напрочь с обих сторон))
неть! ))))))))))))))
Я этим не заморочен. Если нравится ответ-поставлю любому. Мне не жалко.
Сама и ответила))) ) смеюсь)))
Я вообще оценивать не могу (((( Ошибку выдает каждый раз ((((
Потому +5
Галина Сехина
привет-привет!
нет, такого принципа у меня нет.
Ставлю плюсики за вопросы и ответы которые мне понравились))
а мы вообще ничего не брали, просто мимо проходили:)))))) ну какие принципы???? понравится, получи балл:))))))) не понравится, ну извини;))))))))))))))))) хэхэхэх:))))))))))) 0