Ю. Мороз: О ЖИЗНИ.
А в этой жизни, :) всем нужны деньги. И каждый из вас (или не вы лично, но члены вашей семьи) тратит каждый будний день колоссальное количество времени на выполнение примитивной работы за маленькие деньги.
Как говорил Ницше: кто не может потратить две трети дня на себя, должен быть признан рабом.
Есть правда те, у кого есть эти две трети дня – но нет денег. И нет возможности, путешествовать, построить себе дом по авторскому дизайну, например, :) ну и есть лучшие продукты, и посещать любимые, :) рестораны.
Те, у кого мало свободного времени – рабы.
Те у кого нет денег (ну хотя бы 10 тысяч долларов дохода в месяц, ну хотя бы! ) – дураки.
Теперь расскажите мне, что нельзя мало работать и много зарабатывать. Я глядишь и соглашусь с вами и откажусь от собственного личного опыта. :)
**************
из последней рассылки.. .
**************
вот и думаю.. . о разном.. . наверное дело не в дураках и умных.. . у в тех, кто может позволить и следовать.. . и не может.. . не каждый может мыслить и поступать так, чтоб "мир вокруг него крутился"...
Прочие взаимоотношения
...Дураки Работают,А Умные Зарабатывают...Вы Тоже Так Считаете..?))
Дураки к сожалению плохо работают, а умные часто заработать не могут. А если дурак стоит во главе, то умному он не даст работать.... иначе он останется не у дел.
мне почему-то кажется, что данную фразу придумали.. . первые.. . от злости и зависти на вторых:)) ) я думаю, что работают и те, и другие, только одни думают, что большие доходы не для них, а другие считают, что достойны всего самого лучшего:)))
да
я не умею зарабатывать -только работать
жизнь.. . а не мнение
логично как и твоя фамилия
а кто ж тогда ебаш.... т
да а умные работают на мудрых А мудрые нифига не делают потому что мудрые
ДУРАКОВ работа любит. А умные как говорят:) Работа, Работа ты меня не бойся... Я тебя не трону.