Дурак видит только то, что лежит на поверхности, умный старается заглянуть вглубь...) )
Дурак может, если конечно может, оценить только результат. Умного же интересует и сам процесс.
Говорят же: ''Дураку пол работы не показывают''...)))
Прочие взаимоотношения
Почему, дураку понятно, а умному.... ну ни фига не понятно ???)))
вот смотри, я о звуке
дураки думают, что создать достойную технику раз плюнуть
а тот, кто ее создал- понимает, что до идеала она далековата и вход идет оттачивание системы до малейших мелочей
проблема жизни в том, что дураки всегда уверены, а умные люди постоянно сомневаются
Да потому, что дураку всё интересно, всё хочется узнать и попробовать - вот он лезет туда, куда нельзя. … Вот так и получается, что все на свете открытия делают не умные, а дураки.))))))))))) )
Дурак не вникает в мелочи, а умный вечно все должен знать и что то рассчитывать вычислять,
Дурак не парится, он знает что как то все наладится, а если нет какой с него спрос он же ДУРАК ))
А вы спросите у того, кто всё про всё знает - у куйя ...
ну, может умный- не такой уж умный. а дурак только притворяется.
А дурак не заморачивается, мимо ушей все пропускает
А просто не надо на некоторых вещах сильно заморачиваться, проще смотреть на то, чего в сущности тебе и не надо
Я отьявленный дурак, но ничего из написанного выше не понял. Что - то в вашей формуле не так.