Прочие взаимоотношения

Зачем Женщина говорит "НЕТ", когда и дураку понятно, что она - ДА?)))

Егорка Оооо_О
я сам просто в шоке)))))))
Артём Зарипов
Лучший ответ
Создать ПРЕЦЕДЕНТ ! ))))))))))))
А если скажет "да, на держи" я скажу ой я боюсь чтото странно и вообще жить хочется.
ломается))))))))))))
типа девушка она честная. и показывает что честь дороже) но поддается. хочет и хочет чтоб мужик не тормозил самое главное))))
S*
Sagynbai ******
Цену набивает))))
Так и наровится чего-нибудь получить или куда-нибудь )))
По инерции.. . :))
А повыёкыватся то надо.
а мне всегда казалось, что нет -это нет)))
Раушан Халитов
Чтобы в корне отличаться от мужчин.
Зачем Женщина говорит "НЕТ", когда и дураку понятно, что она - ДА?)) ) Потому что сказать "Да, " она может почти всегда.. .
Дураку не понять женского "Нет". .Он будет рвать и метать, а любящему наслаждение, даже пауза между женским "Нет" и "Да"
Если женщина хочет отказать, она говорит нет. Если женщина пускается в объяснения, она хочет, чтобы ее убедили.
Женщину считают глубокомысленной, отчего же?
Оттого, что никак не могут доискаться причин её действий. Причина её поступков никогда не лежит на поверхности.... потому, что Женщина — это хорошо накрытый стол, на который мужчина по-разному смотрит до еды и после нее.,,, Вот секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.,, Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте.
выёживается
Дураки вы все!! ! Мы хотим, чтобы нас завоевали! Без выеживаний всяких!
Вова. Бахирев.