Прочие взаимоотношения

Рядом с какой Женщиной – Мужчина будет себя чувствовать Дураком?!)))

С той которую полюбит и только
Наташа Томашевская
Лучший ответ
ДАЮЩЕЙ направо и налево)))))))))))))) )
рога как-то сразу лишают умственных способностей))))
с гулящей!!!! будет думать какой он дурак, что связался с ней!!!
Что ж это за женщина такая, которая позволит своему мужчине чувствовать себя дураком! Наверное, обделенная умом или шибко со звездной болезнью.
Анна Крылова
с умной и образованной
С любвиобильной, если ей нравится не сколько мужчин сразу. А его тянет к ней, он хоть и с ней, но ощущает себя дураком. И ему обидно что он не может справиться со своей симпатией по отношению к ней.
Если женщина Это ему скажет вслух, а если не скажет, то он и недогадается
Нина Солянкина
С дурой.
Рядом с той, которая, наконец, вразумительно и толково разъяснит, что всё то, что он для неё сделал хорошего и необходимого за этот длительный промежуток времени, для её благополучия и счастья - это всего лишь зря потраченное время, напрасный труд и затраты, и что ей это не было нужно вообще.
только полная дура может допустить чтоб ее мужчина так себя почувствовал. ну или если гуляет направо и налево а он об этом и не догадывался и вдруг узнал.... но если она не умеет себя держать в рамках или скрыть так чтобы он не узнал никогда-то все равно выходит что она дура.
B Ergalievich
С уверенной в себе... С умной, которая сможет его загрузить...
Олеся Росанец
со стервой!
с дурой конечно!
а я себя не чувствую дураком правда