Прочие взаимоотношения
Если бы Вы работали с ним/с ней?...как вы считаете....нормально быть сотрудниками и встречаться?
вот реально просто интресно ваше мнение!
Если вы оба молоды и свободны, то что в этом плохого?
Будете "встречаться", потом свадьба и вот - готово начало рабочей династии.
Другое дело, если Вы (или она) уже не свободны) . Такая связь принесёт Вам много сложностей.
Но так чаще всего и происходит.
Ведь на работе пара людей общается куда больше и чаще,
чем дома с женой (мужем) .
И возникновение взаимной симпатии между ними очень и очень возможно.
А удержаться в рамках чисто служебных или дружеских отношений очень трудно. Как ему, так и ей. Тем более, если одна из сторон свободна.
Если об этом задумать пораньше, так можно такую линию поведения на службе выстроить, чтобы никак не привлечь к себе внимания особ протиположного пола.
Но и это трудно.
Но так чаще всего и происходит.
чем дома с женой (мужем) .
Но и это трудно.
Уже был у меня в активе служебынй роман в своё время, шило в месшке не утаитть и нас стебала вся фирма
Служебный роман=-публичный роман. Нужно быть готовой к всеобщему обсуждению коллегами ваших отношений либо стать великим конспиратором))
работать вместе и встречатся-хорошо, а вот когда отношения закачиваются, а работа продолжается.. уже не очень
Я имел служебный роман. Ни чо.. . женились))
Наталья Пушкина
трудно было? вы долго еще вместе работали?
нет! ! это утопия! ! или работа или отношения!
это абсолютно нормально
Чувствам ведь не прикажешь, где и к кому им возникнуть) Можно, наверное, устать друг от друга, работе отношения будут мешать, особенно на первых порах.
Еще ведь можно быть коллегами, но в разных отделах, и соответственно редко видеться. Так что уж если так случилось, то почему бы и нет?
нормально если просто сотрудники на равных... а вот если кто то начальник то будет куча проблем... и тому кто не начальник придется просто уйти с работы
у меня такое было и могу сказать, что независимо от отношений (удачно/неудачно) , для работы это большой минус! потому что мысли ВСЕГДА заняты совсем не работой! а если вы еще и расстанетесь, то к НЕработе прибавится еще и душевное расстройство! конечно, я думаю, есть много и удачных примеров.... но неудачных почему-то намного больше!
НЕ - это погибель
Не советую, это только в фильме " Служебный роман" все закончилось положительно.
Просто думайте о том, что если что-то не получиться сможете ли Вы остаться в хороших отношениях.. это на мой взгляд самое главное- враги на работе не к чему. . оба романы (первый 4 года, второй 2 года) закончились тем что остались отличные воспонимания и хорошие дружеские отношения... инча как выразился Ресторатор-это погибель
Смотря как, к отношениям между сотрудниками, относится руководство. Во многих компаниях это запрещено. А если скрывать отношения, то это очень напряжно. Только и будешь думать, как бы никто ничего не заподозрил:)
абсолютно нормально! но можно быстро надоесть друг другу
это не надолго,, такие отношения обычно либо кончаються сами по себе либо приходит решения кому то сменить др.. работу!
Не совсем нормально! Потом можно ожидать последствий (((Ну уж если так сильно хочется, то можно и попробовать!
Все зависит от человека, я это не приемлю. А мой брат не только встречался, но и потом женился.. . Теперь живут счастливо!