Прочие взаимоотношения
Девушки..А Вы Всегда Считаете..Дни..Месяцы...Сколько Вы ВСТРЕЧАЕТЕСЬ...)) ???
Бывает.. . А еще бывает - дни с того момента, как расстались.. . ((
по-молодости считала) ) а теперь точно знаю, что отношения измеряются в чувствах, а не в годах))
я это на автомате помню))
Я, наверно, нестандартная какая-то... но всегда забываю годовщины, праздники, юбилеи... ни то что дни, месяцы.... годы путаю)
Серик Суранов
Доброй ! ))
....красный день календаря)))) )
они сразу на подарок намекают)))
Серик Суранов
Прива ! ))
Уже нет.. . но раньше наблюдала такое за собой: )
Помнила каждую дату: ) Потому, что я НЕ склонна к постоянству.. . мне быстро надоедает.. . а тогда было такое время, что мне было ХОРОШО:)))
Серик Суранов
Спасибо..)) Взаимно..))
Это странно и необъяснимо.. . но всегда.
иногда, когда крышу сносит )))
Нет я честно даже не знаю какой сегодня день)))))))) приветик Володь!
Серик Суранов
Приветик ! ))
ага.... и ещё записываем.... что бы не забыть:)
уже нет!!! потому что знаю, это навсегда!!!!
А зачем! ? иногда встречаешь человека и через несколько дней понимаешь как будто знаешь его всю жизнь, а иногда проживешь много лет и не поймешь что человек из себя представляет. Живите, любите и будьте счастливы и не считайте дни, месяца и т. д.,
никогда этого не делала ...
раньше я тоже этим "болела"....
странно, но теперь вообще не считаю.
наверное, это потому, что живу настоящим, и не заботит меня ни прошлое, ни будущее! :)))
странно, но теперь вообще не считаю.
нет и иногда поподаю в просак, по незнанию...
Иногда это считают мужчины. И напоминают о датах.