Прочие взаимоотношения
Блин, что делать? Люблю его, а он остался в прошлом... Ничего у нас не получилось..
Все мужчины для меня сейчас просто друзья, не более... Вчера видела его, так дух захватило... И с ним уже точно не будем вместе...Это ужас какой-то....
Наташа чё ты сопли жуёшь? Тебе надо так действуй, борись! все вы такие любите и не хрена не делаете, молчите а он может ждет первого от тебя шага
Александр Невзоров
я уже делала эти шаги -- все бесполезно, он появляется, потом пропадает
А ты в перёд смотри.
это тот самый который вчера с тобой не поздоровался? ? )))
и из-за такой мелочи ты решили что вам не быть вместе? ) неудивительно что ты не можешь ничего добиться с такими убеждениями )
Александр Невзоров
да пошел ты...
ну не зарекайся, жизнь длинная... ещё всё возможно)) )
не переживай сильно, Наташ )))
будет у тебя крепкая любовь ещё))
привет, кстати и жду историю)))))
не переживай сильно, Наташ )))
будет у тебя крепкая любовь ещё))
привет, кстати и жду историю)))))
Александр Невзоров
привет дорогусь, се никак не напишу, история сног сшибательная))))
а такую любовь я больше никогда не встречу
А почему не ВМЕСТЕ? Принципы мешали? На уступки не шли? ? Гордости много? ? В ЛюбВи НЕТ гордости и принципов! Любовь -- это компромисс и доверие! А главное ЦЕННОСТЬ отношений 8) Ничего не потерянно, если Человек не умер. Пробуйте! Стремитесь! Желайте! ! И все полуЧится 8)
учитесь и дальше жить и устраивать свою судьбу без него Поверьте-если это настоящее чувство .то и через 30 лет .когда Вы его увидите .то дух захватит опять !!!
блин блин блин 5 раз блин ((( я тоже в такой же лодке плыву...
Два варианта: или дальше мучаться тоской по несложившемуся прошлому (постепенно погружаясь в пучину черной меланхолии, апатии), или же отпустить прошлое и жить дальше.
а попробуйте,
нет - значит отпустите и живите своей прекрасной жизнью.
так он в прошлом или вы его все таки любите ?
Александр Невзоров
все таки люблю