Прочие взаимоотношения

Как считаете, девушка с сигаретой это модно, красиво, нейтрально или противно?

Павел Кольцов
eto vredno(((((
Кристи Breath For Me
Лучший ответ
Пофигу.. . Мне с ней не целоваЦЦа !
Мне не нравиться
Противно и не модно
Кайрат Ильясов
Курение - это в принципе не может быть модным, красивым и т. д. Либо ты куришь потому что тебе нравится и ты привык, либо не куришь по тем же причинам. Я вот например курю, хочу бросить потому что надоело это все. Мнение других как то никогда не беспокоило и уж тем более не волновало модно это или нет. То что для здоровья вредно это точно.
Противно
Luka Dvali
сейчас это не модно и не красиво. лично мне противно
Зоя Борисова
Прежде всего - вредно.
...ради бога, тока не на ходу !!
Девушка с сигаретой в руке- это противно.
Девушку украшает ребёнок держащийся за руку.
Юрий Uriy
Это не модно и не красиво!
Ден Бор
некрасиво, вредно и глупо! изо рта воняет -ФУ! ,а девушка должна сладко пахнуть!!!
Павел Федосов
не модно и уже давно.
Рамиль Пири
Как по мне, так ПЛОХО очень.
Это не модно, иногда даже красиво, вредно, не противно.
Ришат Фатыхов
противно. не дай бог кто нить из моих знакомых закурит. их будет оч жалко
это ходячая пепельница, а потом с ней еще и целоваться
Ришат Фатыхов А если она до тебя кому-то еще и минет делала????Ты тогда вообще целоваться не будешь?
особенно гадко выглядят малолетки.
Сигарета женщин уж точно не украшает, чего хорошего кагда от неё прёт как от пепельницы .
Ришат Фатыхов А когда от мужика разит табаком это его значит украшает? Я посмтрю Вы и сами-то курите.
НОРМАЛЬНО!! ! Прям все такие правильные, куда бы деться.
Ришат Фатыхов Я и сама в шоке! Одни некурящие и брезгующие!