Прочие взаимоотношения
Почему так много полных девушек, разве это можно и красиво - полнота?
видно... ты ещё мало... про это знаешь...))))))
На вкус и цвет как говорится) ) Я к полным отношусь спокойно, но сама пополнять их ряды не хочу))) ) (извините за каламбур))
это все равно, что спросить, а почему на смену ночи приходит утро....
Евгений Минлибаев
нет, не все равно. когда женщина 4 детей родила и выглядит намного лечшу чем юная девушка, у которой уже телеса свисают ( а таких щас очень много) это не все равно что?
потихоньку на Америкосов становимся похожими... не здоровая это полнота, особенно у молодых девушек... все от пива, да от чипсов, чисбургеров, да гамбургеров))
можно!)
А мужик что собака костями наслаждаться? Женщина должна быть в теле, а не костями греметь.
Кому кто нравится, а я очень счастлива, что худышка!!!!
полнота, да, бывает красивая )))) не путать с жирностью )))
Можно.
Красивого тела должно быть много!!!
А Вы видели сколько в Америке ооочень полных людей, в России просто куколки живут, глаз должен радоваться!!!))))
если полнота не сильно. . ну не до степени ожирения, то это нормально.. . некоторым очень даже идет.. . и полная девушка привлекательнее чем "суповой набор"
А Вы что против полноты. Полные люди такие же люди как и все
Вадим Руденко
по-моему, большинство просто ленивы и валяют дурака, неправильно питаются.
ну если только в меру. . кому-то нравится.
Иногда полнота девушке к лицу. И не полнота это вовсе, а пышность.
можно и порой очень сексуальны) )
и полных девушек гораздо меньше, чем полных и с животиком мужчин)) и ничего на это не жалуемся.
Полнота бывает обаятельной, красивой нет! Привлекающей да, соблазняющей нет. А вообще это дело вкуса.
бывает если ее держать под контролем
полнота это не есть хорошо, но и ходячий скелет совсем не симпотичен! Здорово, когда человек хорошо и по-спортивному сложен, когда следит за собой, своей фигурой и головой. А вот, кто говорит (иногда) , что "формы" - это вообще идеал, на самом деле несерьёзны... я так думаю. Хороший человек должен быть хорош во всем.
а и еще, люди полные некоторые от заболеваний (диабет и др.) , только это может быть оправданием.
любые девушки красивые - с лишним весом, или с недостатком веса, худые или полные, хрупкие или сильные, просто нужно научится осознать это. не бывает некрасивых девушек.