Прочие взаимоотношения

Парни! Какие девушки вас отталкивают?

1) Тупые, крайне невоспитанные - хамье никто не любит. А тупые - страшнее лютого врага.
2) Наркоманки, алкоголички - тут даже комментировать не надо.
3) Очень неприятно находиться рядом с компанией девчат, орущих матом на всю округу, гогочащих, как лошади.
4) Мне совершенно не нравятся неухоженные девушки с грязными спутанными волосами, в грязной одежде. Это может испортить любую девушку. Иногда видишь девушку с фантастической фигуркой, красивым личиком, но как увидишь на ней трехнедельную грязь, извини за подробности, аж падает.. . Также часто обращаю внимание на руки: обшелушившийся лак, грязь под ногтями, заусенцы - ужас!! ! Не слишком приятно будет, если девушка попробует дотронуться до меня такими загребульками.. .
5) Не люблю курящих - смрад от курящего человека разносится на несколько метров вокруг и держится довольно долго. Я сам к тому же некурящий, и поэтому ощущаю острее.
6) Не перевариваю категорию постоянно ноющих, жалующихся. Это какой-то кошмар, когда случайно попадаешься такому человеку на глаза. А вот улыбчивые девушки - это чудо! Прям душа радуется, когда видишь лучезарную женскую улыбку!))) )
7) Проститутки - мое воспитание мне говорит, что не есть хорошо менять партнера каждые три часа.
8) Аморфные, безинициативные - скукотища!!!
Настёна Гуреева
Лучший ответ
Глупые и развратные, пьяные и пошлые, неухоженные и бестолковые
Саша Виткин
Так.... начнем с того, что я не парень.... извините...
Серёга Л.
Неряшливые и высокомерные. А если эти "качества2 в девушке гармонично сочетаются, то её просто надо убивать ап стенку.
Николай Клёва
никакие
A A
Отталкивающие..
которые навязывают себя
Высокомерные.
..
...sarsenbaev .