Прочие взаимоотношения

Знакомая уж несколько лет зазывает в" Амвей". Как вы этноситесь к этому "бизнесу" и продукции этой компании?

С@нек Бабич
Тоже.. . один знакомый заманивал на семинар...)) )
Я не хотела и пошла по магазинам, он настоя и я пришла с целым пакетом средств по уходу Шанель)) )
Ели досидела слушая про сладкую жизнь в ближайшей перспективе. Сижу и чувствую недовольство знакомого, который спрашивал зачем я купила столько косметики.
Попросил чек и начал говорить, что на эти деньги тут можно несколько коробок купить.. .
А я сидела и не понимала.
Зачем мне пузырь с непонятной жидкостью, которым можно делать абсолютно всё.
И полы мыть и посуду и окна и животных и самим мыться, полностью)) ) и хватает его на год и даже более)) )
В общем после мы не общались...
Вита Паханова
Лучший ответ
ерунда все это.. . как и любая другая компания сетевого маркетинга. а амвей тем более.. . там очень даже в ходу зомбирование.. . продукция.. . ну, есть кое-что, чем еще можно пользоваться, например, там есть такие салфетки, которые выводят пятна, правда, если вы их примените сразу же, как только поставили пятно. только учтите, если у вас жесткая вода, то ни порошки, ни другие моющие вещества не будут эффективны, как бы они ни заливали по поводу того, что все у них круто проверяется:)) ) собственно, вступить можно для того, чтобы покупать товар не по продажной, а по дистрибьютерской цене. это две большие разницы:)))
Рустам Аитов
Я нормально отношусь. Этим заниматься просто не мое. Нравится многое, но дорого.