Прочие взаимоотношения
Вот кому я нужна со своими мозгами? Лучше бы сиськи больше были....
Вопрос риторический. Хамить не рекомендуется. Всю ночь снились кошмары. Доброго утра всем!!!)))
не падай духом подруга!!!! у тебя всё в переди!!!! кому то всё равно нужна, не повстречала ты его ещё, а груди на растут!!!!)))))))))))))))
Настена Цвирко
Привет моя хорошая! Да просто настроение с утра не очень. А то, что я всегда кому-то нужна, я и так знаю)))
Сиськи обвиснут, а мозг навсегда..)))) )
Доброго..)))
Кроме мозгов и сисек есть ещё тепло. Если умеете дарит тепло вперемешку с мозгами, то у вас много шансов. )))
Мне нужна.
Настена Цвирко
Удивил!!!
если мозги есть на силикон заработаешь
Настена Цвирко
Логично
Да тут и хамить причин нету. Полностью согласны и поддерживаем
У меня вот и мозги есть и грудь выдающаяся. .
И что?
Подавляю мужиков своим совершенством. .
:)))
И что?
Подавляю мужиков своим совершенством. .
:)))
блин, мне видимо сказочно повезло - мозг есть, сиськи ух.... третьего размера.... ноги от ушей, талия осиная, волосы здоровые, жопа как у Джей Ло.... а счастья неть) дело то не в этом вовсе)
не люблю большую грудь.
хотя если девушка пишет на своей странице "умею грубить" то мне это не нравится
сиськи для меня не критерий, а мозг можно правильно мужчине поставить тебе и будит фантастишь, эт даже огромный плюс мозг, научись пользоваться....
ахаха, оптимистично так ))) с умом можно заработать много денежек и сделать себе большие сиськи ))))
Ирочка, знаешь, мозги ведь тоже нужно правильно применять, что бы мужчина даже не заметил размера, твоих голубых глаз))))
писнец, зачем тебе вымя, я вот третий год на операцию по уменьшению заработать не могу- мозгов не хватает
И не говори.
Того же мнения и о себе.
А что с мозгами, есть проблемы?
Настена Цвирко
Да вроде нет
Зачем большие, не всем нравится. Многие считают грудь это то что помещается в ладони, а то что больше _это ВЫМЯ. Так что не грусти....
Настена Цвирко
А я и не грущу. Спасибо за ответ)))