Прочие взаимоотношения

Сколько Вам надо денег, чтобы забыть о совести? )

не знаю, не стану лукавить, наверное все зависит от ситуации
Денис Михайлов
Лучший ответ
Скудным своим пораскинув умишком,
Истину я не открою для вас :
Совесть придумали злые людишки,
Чтоб она мучила добреньких нас. ..)))))
Это какое-то новое измерение для совести?
Igor Mazharskiy
все равно будет мучать)
Думаю, примя названную сумму, совесть начнёт мучить меня другим вопросом: --Зачем ты это сделала, девочка?? ?
Совесть не заткнуть, не пропить и не усыпить!
Таких денег нет ни у кого!!!!
о совести забыть можно и без денег,,, но эта дама всё-равно рано или поздно достанет
Монашка Helen
когда за бессовестный поступок получаешь ещё и деньги, то совесть ещё сильнее мучит чем если бы его сделал бесплатно.
О совести я никогда не забуду!!!!
А денег хватит....
Юрий Юрин
Мы слишком гордые, чтоб продавать совесть оптом.. . если только постепенно...
Смотря за что дать. Просто так ведь ничего не дается.
трудно продать совесть, когда ее нет
невозможно- когда она есть
Наталья Гринь
Ни сколько, совестливая я, блин...
А это как? Если мне дадут много денег я говном стану? Нет, я меценатом буду!
А, я их все равно не умею тратить.. . В общем, в этом плане с фантазией у меня туго. Так что в материальном плане обхожусь минимумом.
Кстати, у меня подруга 150 тыс. получает и раздает деньги своим детям и всяко-дальним родственникам, у нее даже "на книжке" нет ничего. А меня всяко-разные люди эпизодически спрашивают: "А если дать взятку - она возьмет и - сколько надо дать, чтобы взяла? " Объясняю, что - точно не берет, потому что деньги ей без надобности. Не понимают. И не верят.. . :(
Не сколько