Прочие взаимоотношения

....Желаю быть богаче, чем земля,
Желаю быть красивым, как рассвет
И счастья верного на много-много лет.
Желаю много звезд в твою ладонь,
Любви желаю жаркой, как огонь,
Дорог желаю в жизни не крутых
И жить не для себя, а для других
Страницу жизни новую
Готов сегодня ты открыть.
Желаю я с любовью
Тебе всю жизнь прожить.
Желаю чтоб печали
Не знали о тебе,
Чтоб радости встречали
Тебя в твоей судьбе,
Чтоб небо было чистым,
Как все твои мечты.
И взгляд твой был лучистым,
Чтоб улыбался ты
С днем рожденья!!!

Дарю свой юбилейный букет! Счастья и радости! а АДень Рождения надо любить- это ведь мамин день!
А ВЫ любите свой ДРэ????а я вот ДРэ друзей больше люблю...))))
Я вот тоже, ДР друзей, больше люблю )) И ещё раз, большущее спасибо!!
Оксана Чечулина

ну воть ты добраЯ :)) зачем же на всю страну про возраст :)))
Анатолий Максимов
Яяяяян, знала б ты правду о возрасте..;))))
он не против, не обидется))))
Приветуль, моя хорошая))))
он не против, не обидется))))
Приветуль, моя хорошая))))
люблюю но мало....

обязательно!
Поздравляю)

Чем больше возраст, тем меньше мы любим этот день. А Вас с Днём ВАРЕНЬЯ!
люблю)))
У меня есть сын Саша, которосу 24 сентября будет День рождения... .
Саша!!!).. . Мы поздравляем тебя от души)) )
с Днем рождения))) )
Пусть твои губы всегда улыбаются) ♪♪♪
Пусть добрым светом сияют глаза,
Пусть в них покой с тишиной отражаются
И никогда не заблещет слеза!
Пусть жизнь твоя не знает холода!
Как летний день, как сад в цвету) ♪♪♪
Пусть сердце вечно будет молодо,
Добром встречая доброту.
И грусть пускай с тобой расстанется,
Уйдет в дремучие леса,
А доброта твоя достанется
Тому, кто верит в чудеса.
Желаем море счастья и любви,
И море радости желаем,
Пусть волны плещутся твои,
На гладкий берег набегая.
Желаем шторма, нам не нужен штиль,
Пусть над тобой кружатся стаи чаек
И, собирая зла шальную пыль,
Ее далеко за морем смывают) ♪♪♪
Жизнь коротка! Нарушай правила: прощай быстро, смейся неудержимо, целуй медленно, танцуй-будто никто не смотрит, пой-будто ни кто не слышит, люби-будто никто не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается только раз, и прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка, повтори!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! !
P.S.: Счастья должно быть много и оно не должно никогда заканчиваться!!! !
с Днем рождения))) )
Пусть твои губы всегда улыбаются) ♪♪♪
Пусть добрым светом сияют глаза,
Пусть в них покой с тишиной отражаются
И никогда не заблещет слеза!
Пусть жизнь твоя не знает холода!
Как летний день, как сад в цвету) ♪♪♪
Пусть сердце вечно будет молодо,
Добром встречая доброту.
И грусть пускай с тобой расстанется,
Уйдет в дремучие леса,
А доброта твоя достанется
Тому, кто верит в чудеса.
Желаем море счастья и любви,
И море радости желаем,
Пусть волны плещутся твои,
На гладкий берег набегая.
Желаем шторма, нам не нужен штиль,
Пусть над тобой кружатся стаи чаек
И, собирая зла шальную пыль,
Ее далеко за морем смывают) ♪♪♪
Дружить и любить одно и тоже с малой разницей в физическом смысле)))) Поздравляю от души))) Лимит на фото ((
Ещё на 1 год ближе к могиле...
Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла ,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают ,
Стороною обходят враги,
От души я вам счастья желаю ,
Долгой жизни, здоровья, любви !
___..*..___..*..___..*..___..*..___
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Сашкин !+!+;-) ;-) ;-)
___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла ,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают ,
Стороною обходят враги,
От души я вам счастья желаю ,
Долгой жизни, здоровья, любви !
___..*..___..*..___..*..___..*..___
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Сашкин !+!+;-) ;-) ;-)
С днем рождения! Здоровья и успехов))) Давайте праздновать друзей, а о своих годах не вспоминать)))

....Желаю быть богаче, чем земля,
Желаю быть красивым, как рассвет
И счастья верного на много-много лет.
Желаю много звезд в твою ладонь,
Любви желаю жаркой, как огонь,
Дорог желаю в жизни не крутых
И жить не для себя, а для других
Страницу жизни новую
Готов сегодня ты открыть.
Желаю я с любовью
Тебе всю жизнь прожить.
Желаю чтоб печали
Не знали о тебе,
Чтоб радости встречали
Тебя в твоей судьбе,
Чтоб небо было чистым,
Как все твои мечты.
И взгляд твой был лучистым,
Чтоб улыбался ты
С днем рожденья!!!
Готов вернуть обратно все подарки... верните молодость!!!
поздравляю тёзку)
хотя дни рождения ваще не люблю)
всего ему светлого и красивого) позитивного и веселого
хотя дни рождения ваще не люблю)
Еще бы знать у кого ДР...
С Днем рождения Сашу! :) Счастья и долгих лет жизни!:)

Анатолий Максимов
да?...и я хотела человеку приятно сделать...а ему не очень
хотела как лучше....просто ХОРОШЕМУ человеку просто от души....
а получилось ток сама пропиарилась...плин....в расстройстве я....
закрываю,ухожу....)
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! ))))) С Днём рождения!
Человек, единственное животное, которое радуется приближению смерти!
Свой не люблю (
А Сашку (правда не знаю, о ком идет речь) П О З Д Р А В Л Я Ю !
люблю но им не говорю - у меня их по жизни 18, не могу же я их всех любить, тем более они мужского рода .
С Днем ангела- Сашок!))))))))
А я вот, с годами, люблю его все меньше и меньше :). С друзьями можно просто встретиться и посидеть, погулять и тп. А др - готовить, стирать, убирать. Я один раз после готовки и уборки просто уснула на своем празднике :)))).
Так что если бы не этот аспект, то День Рождения - самый хороший день в году! Столько внимания :). И все имениннику :))).
С Днем Варенья!
Свой ДР не люблю, но праздную по всем "правилам" )))
Люблю ДР родных и близких.. . особенно искать подарки ) и организовывать праздник!
с Именинником не знакома.. .
...но по случаю - ПОЗДРАВЛЯЮ! Достойно держись в любых жизненных условиях!
с Именинником не знакома.. .
Поздравляю с ДР-это грустный праздник, которой тебе шепчет на ухо "поздравляю", а имеет в виду то, что жизнь летит и не хочет идти и в
этот день можно сделать только одно- совершить такое, что бы можно было сказать своей жизни "осановись мнгновенье - ты прекрасно".
Sayawka =))
Никогда не рождался
не обращаю внимание на свой ДР-уже не маленький чтоб прыгать до потолка)
Сааааашкин, с Днём Рожденияяяяя) ) поздравляю тож!
люблю
С днем рождения! Я тоже люблю днюхи друзей, и свое особенно!
свой день рождение не очень люблю, а днюху друзей очень.

Я очень люблю Но больше люблю устраивать парзники своим дочкам
скорее да, чем нет - ведь не будь этого дня, не было бы меня))))) , а поздравления в этот день - так просто обожаю, особенно неожиданные!)))
Свой не люблю

Я больше люблю чужие ДР, и подарки люблю дарить больше чем получать)
Я вообще жизнь люблю! С днём рождения вашего Сашку поздравляю!: ) @->>

полностью поддерживаю Vita felice
нет, конечно - сплошные заботы. То ли дело - когда идешь в гости: и накормят, и напоят, да ещё и развлекут - КРАСОТА! Поздравляю, и повеселитесь хорошо!
свое не люблю. а друзей очень, особенно подарки дарить и смотреть на них когда открывают.
я забываю о нём абсолютно
поздравляю!
равнодушна