Прочие взаимоотношения
мне вот интересно Ваше мнение девушки,женщины
мне 19 встречаюсь с 28летним мужчиной ,он в развёлся 4года назад все серьёзно хочет что бы я его женой стала(не соглашаюсь пока),а мне не по себе из за того что был в браке ,думаете глупо так считаю?или всё же не стоит
Если тебе от чего - то "не по себе", то доверься своей интуиции и уноси от туда ноги...
Nurk@ P@pino Dochk@
наверно да
Nurk@ P@pino Dochk@
спасибо
просто спи
есть надежда, что он меньше будет допускать ошибок в ваших отношениях
Все бывает в жизни, люди встречаются, женятся, разводятся.. . Так, что поступай, как велит тебе твое сердце...
может все и серьезно, тебе виднее. Но есть и вероятность того, что для него из тебя можно слепить что угодно. Он уже с опытом, знает что ему нужно от женщины. А ты еще, скорее всего, и не любила безумно. Может я ошибаюсь, но в 19 лет нужно познавать мир и искать только свое (человека) .
Хотя все может быть и с точностью до наоборот. Ты будешь безумно счастлива в браке, он будет носить тебя на руках и т. д.
Но все же есть и причина развода, а ты, навряд ли, ее знаешь в деталях. Поэтому стоит проанализировать все.
Но решать, естественно, только тебе.
Узнайте причину развода (естественно не от него, слушайте О ЧЕМ он говорит, КАК говорит, кто был инициатором развода) , может будет возможность увидеть его бывшую и всё поймёте. Причин много может быть. Это не значит, что ОН или ОНА плохие. И если любите его, то вперёд.
слово брак не всегда плохо, а что был опыт это к лучшему.
Значит он не окончательно тебя убедил в том что ты его любимая, та единственная. Попробуй подумать по каким причинам ты сомниваешься и поговори об этом с ним. А если только изза развода... все мы в жизни ошибаемся, ошибся и он .Но по настоящему "родные" люди никогда не отвернутся от тебя изза этих ошибок. Удачки вам))
поступай так как велит тебе твое сердце. главное, что он был бы хорошим человеком.