Ну, в принципе мин. здрав и на женщинах гуляках тоже ничего не пишет.
Типа там: опасна для вашего здоровья, как переносчица венерических заболеваний))))))))
Прочие взаимоотношения
..Почему МИнздрав не пишет предупреждение на Бабниках что они опасны для психики женской?))...
Алёна Москалёва
привет Самир)
Женоненавистники гораздо опасней.. . А бабники... они лапочки...))
А чо толку писать то? Мы и так это прекрасно знаем. но один фиг липнем к ним! Как и к сигаретам=))))))))))))))
Honkon Li
Привет. Только как правило сигарету мы бросаем. А бабник нас. Но нас это не остановит. Будем их использовать. Пока не сотрутся.
это пишут в книгах, и в интернете можно найти.. . ЧИТАЙТЕ
Минздрав отдал все силы на надписи на сигаретах - аж мурашки по коже бегают...
потому что, помоему, любая женщина может отличить бабника от остальных :) и если ей это понятно и она все равно заводит с ним отношения то чего бумагу то изводить ;)
В чем секрет моего успеха у женщин? Со служанкой я веду себя как с дамой, а с дамой - как со служанкой
А зачем это Минздраву эта надпись на их физиономии и так за три версты видна. Вопрос в другом, почему многие из нас теряют способность вовремя её читать?
Honkon Li
И что характерно. Наступаем на те же грабли.
Бывают исключения из правил:) )
Джа́комо Джирола́мо Казано́ва (итал. Giacomo Girolamo Casanova) кавалер де Сенгальт — дворянский титул, который он себе присвоил (2 апреля 1725, Венеция — 4 июня 1798, Духцов, Чехия) — известный итальянский авантюрист, путешественник и писатель. В русской и советской историографии (в частности, во 2-м и 3-м издании Большой советской энциклопедии) его имя иногда неверно передаётся как Джованни Джакомо.
Каждая его женщина считала себя единственной:))
Тут никакого штата Минздрава не хватит, что бы их всех отловить! Дороговато государству обойдется сие предприятие. Легче всех душевно - больных излечить. Экономика... Блин...
каким образом они опасны?
На лбу татуировку. КОБЕЛЬ.
Всё равно не поймёшь чё я пишу )))
Они пишут, только не на оболжке а на характере.