Прочие взаимоотношения

Какие у вас отношения со свекровью?

Моя свекровь стала ненавидеть меня за то что я ушла от ее сына и подала на развод и алименты. Но, ушла я от него потому что тот стал постоянно пить ,распускать руки и устраивал всё это даже когда ребенок был у меня на руках (сыну тогда было 5 месяцев). Сейчас она звонит, оскорбляет меня и говрит, что я сама виновата во всем!
Со свекровью нормальные, с свёкром не очень.
Казахинвестагро Сервис - Лтд
Лучший ответ
поменяйте номер телефона
и не принимайте близко к сердцу ее слова
Safina Kurbonbekova
Хорошие)) ) Мудрой не рождаются, ею становятся)))
у меня нет свекрови, и хорошо живётся однако!
ПРЕКРАСНЫЕ... Хотя, я когда-то тоже ушла от первого мужа (это его мать) , но его уже нет в живых... А со свекровкой мы всю жизнь отношения поддерживаем, правда характерец у нее "БУДЬ ЗДОРОВ"!!! (бывшая "мент"), но ничего - ладим замечательно!
Раиса Литовка
У меня, слава богу, хорошие отношения со свекровью. Но я не уходила от ее сына :) Смотрите, когда она вам еще раз позвонит, твердо и настоятельно попросите ее больше вас не беспокоить. В противном случае, скажите ей, вы будете вынуждены обратиться в милицию по факту оскорбления вашей чести и достоинства. Если она не поверит и продолжит звонить, запишите ее пламенные речи на диктофон в телефоне и сходите-таки в милицию. Дело они возбуждать не будут, но могут позвонить и припугнуть свекровь. Поверьте, это очень эффективный метод. Мне так удалось избавиться от нападок бывшей пассии моего мужа. После звонка милиционера ее как ветром сдуло. Если же не хотите втягивать милиицию, попросите друга-мужчину вам помочь. Удачи вам!
Пошлите же вы ее в ...Скажите пусть катится со своим сынулей алкашом подальше. Что же вам мешает? Причем даже слова подбирать не надо. И после 10ого раза она уже точно будет знать, куда идти, и звонить уже е будет. ))))))))))))))