Прочие взаимоотношения

Отношения со свекровью..

Со свекровью были хорошие отношения, но по некоторым причинам сейчас не общаемся.. Она меня незаслуженно обидела... Я очень сильно переживаю и не понимаю почему так.. Постоянно мужу "выношу" мозг. Мне тяжело из-за всего этого, ещё и мужа достаю.. А Хочется жить в мире и без этого груза на душе! Как быть, может кто-то был в такой ситуации?
Для вас что важнее - конкурентная борьба со свекровью ( в плане кто из вас круче как женщина) или спокойные тёплые отношения с мужем в собственной семье? Даже если она вас обидела, простите её, будьте умнее и мудрее, на этом жизнь не заканчивается! Научитесь правильно расставлять жизненные приоритеты - для вас на первом месте должно быть ваше душевное состояние ( если вы будете постоянно воевать со свекровью в душе будет постоянный раздрай), а потом для вас главным являются - муж и дети. Свекровь - просто уважать, но втихаря поступать так как нужно вам. Нормальный муж должен защищать свою жену, а не вам двоим гавкаться (невестка и свекровь) непонятно из-за чего...
* Ксюшк@ *
Лучший ответ
Надежда Погорелова Я это понимаю.. Но прям внутри дисгармония и усталость душевная.. Знаю, нужно отпустить все это, но непонимание произошедшего.
А в чём проблема, не общайтесь. Она мама мужа, вот он пусть общается. Если у Вас не сложилось, поругались, значит так получилось. Мужа то чего пилите? Не хотите налаживать отношения-не нужно, но и усугублять тоже не стоит!
не общаться
Алексей Пупкин
Пусть даже Она обидела, а Вы идите и миритесь. Вы представляете как тяжело Вашему мужу. Все самые любимые и родные женщины и в ссоре. Ради спокойных отношений в семье, уберите гордыню и миритесь с мамой Вашего мужа.
Ben-Abdeslam Athman
Доставай мужа дальше, разведёшься. Нет мужа - нет свекрови.
Свекровь очень опасна, с ней лучше не ссориться.
Она может сына против вас настраивать.
Rustam Dauzov