Прочие взаимоотношения

Я вот думаю а в моём возрасте что нельзя радоваться как РЕБЁНОК???Из ответа НАВЕЯЛО....

ОЛЬГА.... ща ругаться буду!!! !
прекрати немедленно!
я ЗАПРЕЩАЮ тебе даже думать над тем ответом, слышишь?!
Азaмaт Калдыбек
Лучший ответ
Нам можно всё.))
Zhandos Kenzhegali
Вероніка Михайлюк ...Добренького!!!))__вечера чудесного!!!!
Радоваться, как РЕБЕНОК, можно и НУЖНО в ЛЮБОМ возрасте!!!!: -)
Олег S@s
Ну}I{но, Оленька.. ну}I{но)))))
Алия Ильхасан
Мне до сих пор говорят: "Когда ты наконец повзрослеешь? " А я не хочу!! ! Чего и тебе желаю! ! А на тех, кто проттив - ТЬФУ!! ! ))))) С уважением. Я.
Вадим Бугарин
Готов и Я, ТАК радоваться.... УЛЫБОК ))))))))))))))))))))))
нам всё можно и всё нужно))))))))
ДУРА звинийте... всезда аки будет возможностьЮ бо такой ты будешь неизвестно кодЫ.
да я тоже до сих пор повизгиваю от радости Пусть не завидуют!!!!
От чего же... Оленька.. Как сказал один филсоф... -Плох тот взрослый, чо не может хоть немного быть ребенком... Так что радуйся и знай, что ты полноценная взрослая...
все мы в душе иногда не прочь быть детьми
а я именно так и делаю, не зависимо от возраста
во всяком возрасте, можно... .
ведь... не смотря на возраст.... в душе по любому ещё ребёнок....
Женщина я или нет? Могу я себе позволить или не могу? Конечно могу! Так что вперед и с песенкой!! ! =)
Mike _
А разве дамы бывают старше 18лет?
вот мне 19 - ощущаю себя в зависимости от ситуации, то на 8,то на 14..всегда веду себя как ребенок.... не надо насильно взрослеть =)))
Я думаю, что надо в любом возрасте!))