женщина умная - еще НЕ стерва. Женщина, уверенная в себе, - еще НЕ стерва. Женщина честолюбивая и целеустремленная - еще НЕ стерва. Проявляющая волю, решительность, смелость, - НЕ стерва. Навязывающая окружающим свою волю, владеющая тонкостями манипуляции людьми, - еще НЕ стерва. Ведь не называют же стервецами мужчин, обладающими такими качествами. Требующая равноправия, как в обществе, так и в семье, - НЕ стерва. Скорее, феминистка. Имеющая свое мнение и отстаивающая его, - НЕ стерва. Женщина, защищающая свое достоинство, - НЕ стерва. Женщина, которая уделяет достаточно внимания своему внешнему виду и долго не теряет своей сексуальной привлекательности, - еще НЕ стерва.
Если моя характеристика тебе понравилась, то действуй, а если нет
то вам __сюда
А та женщина, которая использует свою сексуальную привлекательность для достижения своих поставленных целей, вот, это УЖЕ СТЕРВА. Та, которая не чувствует сострадания к ближним, если это противоречит достижению ее целей или просто не входит в ее планы, - УЖЕ настоящая СТЕРВА. Та, которую не беспокоит душевное состояние людей, которых она использует для достижения своих целей, - СТЕРВА до мозга костей. Она, если хотите, хладнокровна и бессердечна. Холодное сердце и трезвый ум – главные условия для достижения быстрого успеха. Правда, та женщина, которая обладает этими качествами, но не обладает всеми вышеперечисленными качествами женщины - НЕ стервы, тоже еще НЕ стерва. В общем, чтобы быть СТЕРВОЙ нужно быть максимально соблазнительной, чтобы вызывать у мужчин желание бросить все к твоим ногам, бесчувственной и бессердечной. Стать Снежной Королевой.
Вспоминая этимологию слова стерва, следует отметить, что Снежная Королева живая только наполовину. Если тебя это не пугает. И, на последок, стервами не рожаются, стервами становятся.
Прочие взаимоотношения
А как думаете лучьше жениться на стерве или быть любовником??? Просто ответом навеяло....
Тамара Ломаева
Конечьно, мой выбор....со мной!!!!
Блин у меня есть такая обижается без повода всё силом надо застовлять зараза ))
а это уж как стерва захочет, так и будет)))
Тамара Ломаева
надейся!!!