Прочие взаимоотношения

Зачем мужчины женятся на стервах?

Которым никогда не угодишь и всегда найдут повод для скандала, выносят мозг и тд, а потом говорят что они их достали, но при этом всё равно продолжают с ними жить
А чё..какие-то другие бывают?!
Saha Suvorov
Лучший ответ
Наверное, секс в приоритете.... Или яркая внешность.
Артём Учунжан
Потому что СТЕРВятники,т.е. падальщики. ВЕдь стерва, это падаль.
С ними интереснее
Тамара Агеева
Им это нравится.
Обычно наоборот
Потому что это война, будет тихоней используют и выбросят. Нет добреньких людей, а мужчин добреньких тем более. Сколько я видела уже этих тихих и покорных жен, которые теперь матери одиночки в итоге.
Само плохо живут именно кавказские жены, там и мужья изменяют и в итоге она остается одна с детьми, после всех издевательств.
Дмитрий Минов
Но а в итоге потом развод неизбежен и живут они потом раздельно, а стервы кст потом и остаются одни
Очень интересная и бурная жизнь с такими, может такой типаж нравится . Мало кому нравятся спокойные серые мышки.
Вы у этих мужчин и спрашивайте. И что за стереотипное мышление, что если женщина не стерва, она мямля и одинокая. А если и одинокая, то что с того ? Может она одинока, потому что мужчину нормального не встретила, с душой. А вы сразу судить -рядить и клеймо ставить. Не все женщины хотят быть любовницей, хотят разовых встреч, отношений без будущего. Есть наивные дурочки, которые думают, что переделают мужчину, вынудят жениться. Ну получается у кого-то, и что? В итоге, ругань, измены и непонимание. Счастье в таких "союзах " сомнительное.
Дмитрий Минов Типа мужчины сами не хотят и не ищут брака и потомства? Нах... вы кому нужны тогда такие изкалеченные? Есть же гей сообщество для таких.
Если женщина не будет выносить мозг то мужчина так и останется неудачником. Если не выдерживаете ищи простую или не ищите вовсе. В принципе это не наказания а подарок.
Андрей Карасев Оххх. Печально что ты про себя о таком мнении