Прочие взаимоотношения
Вы готовы принять человека со всеми его недостатками или...есть какие то ограничения? Вечерочка всем позитивного!!!
готова.. . у меня на роду написано. . исправлять ошибки и выпускать в жиЗЗЗЗнь))))
за недостатки любим)) ) приму)))
Раньше-Да, щас-нет... Насмотрелся на дураков за 43 года...
Денис Мишуров
наидобрейшего вечера!!
и желательно недостатков побольше))))))))))))))))))))))
ну так именно с этими недостатками я его полюбила!:))
Нет, предпочитаю подходящего мне..))))
самое главное ограничение--чтобы терпеливо относился к моим недостаткам))))))))))))))))))))))) )
и не пытался меня менять))))))))))))))))))))
Конечно, ведь все не идеальны и у каждого есть свои недостатки.
А как его ещё принимать???? Под себя переделавши?? ? Нет!! ! Только таким, какон есть!! ! ))))) С уважением, Я
Его не достатки не должны мои перевешивать. Хоть в чем-то должен быть я первым.
Если люблю, то готов :)
Ограничения есть у каждого. И кто говорит что нет просто врёт. Чпще всего достаточно показать фотку очень жирной девушки :). Но если говорить про себя. То ограничения есть - порядочность. , рамки по комплекции - чтобы комплекция не была болезненной, чтобы не курила, чтобы кошек и собак не резала, ну короче - пошли все эти странные культы лесом с их адептами. Всё остальное - беспроблем.
Вопрос не ко мне - к нему
У меня самой недостатков хватает, так что почему бы и его не принять с его недостатками, а потом как еще посмотреть на эти недостатки, а вдруг наоборот талант...