Прочие взаимоотношения

Тебе нужен кто-то в этой жизни, кто бы принял тебя со всеми недостатками и просто любил тебя?)

Тот, кто никогда бы не осудил, понимал бы, помогал бы и выслушивал.. Хочешь, да? А сам ты также способен? Тогда почему ты ждешь от простого человека любви к тебе, на которую способны разве что святые.
Евгений Трюхан
Да--я способен и хочу такого же человека как я. Понимающего, доброго и душевного человека--женщину.
Лиля Курлинева
Лучший ответ
Евгений Трюхан Ты любишь только себя.)
Алексей Богданов Максимку с сиськами))
Никто меня не любит так как я.
Ни лучшие подруги, ни друзья.
С ответом я себя не тороплю,
Поскольку никогда не разлюблю)))
Бебебебе)) ну что за детский лепет? "тебе нужен тот кто примет тебя с недостатками? А сам то ты примешь с недостатками? а ты готов стать святым ради женщины с недостатками? Не обращать внимание что у нее пирожок поперек и зубы кривые?"))) Ахахахаха)) Ну почему все эгоисты только об этом и думают?))
Олег Рябикин
Евгений Трюхан И на вопрос так и не ответил.)
никто не нужен.
Егор Ефанов
Евгений Трюхан Ну прям суровый российский мачо.) Никто тебе не нужОн.)
Всё время этому учусь. И чем дальше, тем реже испытываю потребность в присутствии кого-либо вообще. Такой парадокс )
Евгений Трюхан Действительно любопытно.)
Ну, как бы, любовь - это когда между людьми естественность, они все делают так, как им хочется при них, не стесняясь ничего. Поэтому, рано или поздно все к друг другу привыкают. Хоть там прыщи на жопе, если любишь человека - будет все равно.
У меня такая проблема с парнем была, он, когда дело до секса доходило, просто в ступор, ни в какую, говоришь с ним ласково, успокаиваешь.. Месяц я его растирала, просто месяц, потом признался, что стеснялся прыщей на спине. Такой придурок )) Мне так все равно на них было.
Не знаю, о каких недостатках вы спрашиваете, моральных возможно. Тут вообще все просто. Как можно полюбить человека с какими-то чертами характера, которые тебе чужды. Зачем быть с таким человеком. Либо принимать и смириться, либо пока)
Мне никто не нужен впринципе
Мариша* *_*
Я вполне счастлива безо всех мужиков и без родителей тоже )
Олег Hilton
Только ты радрсть моя, мне нужна.
Святые - несуществующие обьекты).
А человек - существо, наполненное чувствами).
От этого и счастье ему, и страдания).
Невозможно ни от кого требовать что-либо).
И вообще...
Нет уже. И не хочу и не могу. Я как помоечная собака злая и несчастная. Спасибо всем кто довел до этого!
Евгений Трюхан А разве это они виноваты?
никто не будет любить тебя таким какой ты есть, кроме родителей
Мне нужна я)
ты не поверишь, но я и так святой)
Евгений Трюхан Ты прав, не поверю.)
У меня есть близкие мне Люди .
Zeynalov Rafik
я всё прощу, но не холод и ложь