Твой поцелуй горит во мне,
Так ярко, пылко, горячо.. .
И снова я хочу к тебе,
Рука в руке, к плечу плечо.
И взгляд твой нежный ощущаю,
И слово каждое ловлю.
В твоих руках я просто таю,
Но о пощаде не молю.
И пусть не все как в сказке сладкой,
я все равно тебя люблю!
Родной твой взгляд ловлю украдкой
И без тебя я не живу
Прочие взаимоотношения
если он не хочет мне ничего приятного говорить...значит не заслужила???)
может не умеет???)))
Алекса Кашуба
фиг поверю)
Ты про мужа?)))))))))))))))))))))))))))
Алекса Кашуба
нет...
про тебя)))
Значит, он не лицемер. Поздравляю, вам очень повезло со вторйо половинкой, мало таких :)
значит... кошка где-то перебежала....
Значит, не догоняет.. . Главное чтобы гадостей не говорил.)
значит он-дурак!
Маленький словарный запас. Подари ему книгу приятных слов. Пусть изучит...
значит, это приятное от него вам не нужно.... будет, что-то лучшее и большее но от другого человека который будет вас ценить и в сердце бережно хранить)
он не умеет или не понимает, что нужно это сказать.. .
Из психологии давно известно, что парни на эти вещи туповаты и им ДАЖЕ намеки не помогают.
И вообще в отношениях надо разговаривать, а не таить в себе проблему. Иначе она вырастет в ком, которые задавит все светлое в душе и сердце.
Если просьбы о том чтоб он говорил приятности не помогают начните ему говорить приятности. Посмотрите - он будет отвечать тем же... .
Хотя универсальных приемов нет ...