Прочие взаимоотношения

Скажите,где можно хоть один разок увидеть,хотя бы немного приятную и симпатичную во всех отношениях женщину????

Юлия Кучумова
в витрине))
Алина Ягангирова
Лучший ответ
Николай Павлов Для тупых - в витрине чего? Для особо тормознутых - покажи пальцем расположение витрины ))))))
Что -то вы маленько заелись, по -моему)))) ) Вас тут окружают исключительно приятные и симпатичные во всех отношениях девушки)) ) Кто бы жаловался!!!! Я про себя не говорю. Тут и без меня хватает красоток!!!!)))
Евгений Чикрин
У мадам Тюссо на картине Кикассо ))))))))))
Антон Попов
ну НЭТ у меня фотки АНДЖЕЛИНКИ.. ну сорри.. и искать ЛЕНЬ... лень сегодня....)
OK
Olga Kundakci
Солнышко - ну, кто тебя сегодня обижает ?
Татьяна **********
я промолчу
Баю-бай, баю-бай.... Поскорее засыпай!!
Жангул Хиса
могу предоставить замочную.. скважену))))))))))))))))))))))))))))))))
Вера Кривуца
Глаза разуй)))
нарисуй
Andrey )))))
Скоро.... увидишь.... Ну очень скоро....
Алина Миронова
Ой, Незнаю, я не симпатичная мерканильная, похотливая.. Ну ты в курсе, да зай?))))))))))
Венера Абасова
И почему Женщина интересуется Женщинами..?)) )
это я)))))) смотри!))))
... а у тя появилось настроение ))))
...приветик ))))
Самой бы посмотреть, как должна выглядеть идеальная женщина, а то все мужики идиал ищут, а как он выглядит сами не знают.
Ирина Новикова
если целыми днями сидеть в инете .. то наверное уже нигде..) ) Только вирт тя устроит..) ) Требования не сильно завышаешь?..) )
И потом. . у тебя на самом деле есть что ей предложит?)). . если ВДРУГ. . Ну нечаянно так именно такая и найдётся?)) )
так что держись за свою синицу в ладошке ..)))
Viktoria Yirchenko
сам сначала стань хорошим
Равиль Абдуллин он злой хороший!
В моем мире )))
ку ку а вот и я))))))))))))))))) 0
Марина ******
не подсматривай....)) ) манекен себе купи и любуйся....))))))))
М. Васильева
Наверное засиделся в ответах, надо сходить на улицу мир, девушек посмотреть и себя показать.
Настя Сетая
во всём мире.... женщины прекрасны....
Вася Томилин

Такая тебе подойдет???
Berdi Atayew
и действительно... тебя обидела женщина?
Мы ж хорошие и приятные! )))
это вредно. меньше знаешь - лучше спишь. а то увидите разок, потом разок потрогать захочется, потом еще, втянитесь.. . а это надо?...
@egorunchik@ The Best
в сексшопе)
в детском саду. там они еще не испорченные жизнью
Ольга Попова
а ты у любого влюбленного мужчины спроси и он тебе точно ответит
А может тебе глазёнки открыть)) ) Надо же когда-то делать этот шаг) ) Ну не понравится - закроешь))))) ) Удачки!
Ммм Zzz
в собственных мыслях