Говорю сразу, вопрос будет охватывать много тем одновременно.
И так, недавно я расстался с девушкой после 3 лет отношений и очень тяжело это переживал. Мои друзья решили устроить вечер на котором мы выпили, и мне посчастливилось поговорить с моей знакомой по-душам. Так как я был пьяный, то не смог сдержаться и потянул свою руку к лямке бюзгалтера и даже немного стянул её, за что получил заслуженную пощечину. Где-то в тот момент в моей голове всплыл вопрос "За что? Ведь я же не хотел ничего плохого, не желал тебе зла, не хотел бить, я просто хотел увидеть твою грудь!" Благо этого никто не видел, да и подруга простила меня. На утро я вспомнил что у неё есть парень, но тогда возник еще больший вопрос:
1) почему для подавляющего большинства девушек показать свою грудь другому - такое дикое табу??? Ведь я же не претендую на секс, или не пытаюсь её отбить, я просто хотел прижаться к чему-то нежному и теплому, так напоминающее что я дома, в тепле и защите!!!
Но более того, у девушек вообще есть какое-то странное отношение к сексу. Они не смотрят порнуху в таком объеме как парни, и если к ней начнут приставать, то это будет расценено как насилие, а любимой отговоркой моей бывшей было то, что "Вам же секс в кайф в любом сулчае." И она права
.
2) Почему девушки видять секс не так как мы?
Идем дальше. Тем вечером с нами была еще одна девочка, просто милая подруга к которой у меня было некоторое тепло в душе. Она была тоже не в очень трезвом состоянии, так что могла спокойно лечь на меня и держать меня за руку. Я знал что утром эта нежность, к огромному сожалению, будет недопустима. Обязательно возникнет вопрос типа: "Чего ты меня так держишь будто любишь? У меня есть парень!" и моя рука улетит в другой угол. Вопрос номер 3 звучит так:
3) Почему нежность в нашем мире так табуированна? Почему просто посидет, полежать держась за руку уже должно значить какие-то отношения???
Я уверен на миллиард процентов, что большинство людей чувствующих влечение хотят именно такой банальной ласки от других без страха что на них кто-то обидеться или затаит обиду (парни девушек или девушки парней), они не хотят вступать в отношения. Более того, именно табу на такую бесплатную ласку и приносит в наш мир много проблем. Её тупо не хватает.
Ну и еще кое-что. В какой-то лежания под этим мягким тельцем я забыл все беды, забыл что расстался со своей девушкой, и в моей пьяной голове нарисовалась картина как на одной кровати лежим я, моя бывшая и та которую я сейчас держу за руку. Надо еще учитывать, что они обе подруги в рельнотси, так что картина казалась еще более реальной с этой мыслью. И тут я подумал:
4) Почему многобрачие табуированно??
и
5) зачем вообще нужен брак?
Первый вопрос возник так: если они обе подруги и в приницпе часто ночуют друг у друга, то в чистой теории могут и жить на постоянке вместе. Они обе знают меня, а я знаю их, мы могли бы стать прекрасной семьей... Но ведь общество это не примет. Ну если нельзя так, то можно жить вместе и без брака? Можно было уже догадаться что именно тут появился вопрос номер 5. А зачем в современном обществе вообще брак? Если раньше это было необходимо из-за условий жизни, то зачем он нужен сейчас? Какая разница государству с кем я живу, какая разница на кого записывать ребенка? В чистой теории если я уйду, то его может воспитывать другой мужчина. Тем более что для мужчины брак - проигрышная ситуация. В случае развода ты теряешь полвину имущества, того же ребенка, но зато в замен тебе присвоили жену. А если она тебе изменит, то тут уж извини, мы ничем помочь не можем. Ноль гарантий для мужчины.
По стуи я просто пытаюсь понять почему так много вещей сязанных с любовью, лаской сексом и теплом так сильно табуированно. Жизнь стала бы намного легче, дари мы любовь друг другу (и не обязательно сразу отдаваться.)
Прочие взаимоотношения
Сложность сексуальных табу и отношения женщин к нему
У троллей бессонница, строчат простыни бреда. Спокойной ночи.
Вот когда вы угомонитесь со своими гормонами и поймёте, что значение секса в жизни человека сильно преувеличено, у вас могут появиться дети. И я представляю как вы отреагирует на предложение какого-то сопляка чтобы ваша доця то грудь ему показала, то ещё какую мерзость разрешила просто так, от нечего делать. И вряд-ли ваше сердце наполнится гордостью, если кто-то скажет, что ваша любимая дочурка выросла отменной шлюхой
Ты сам-то в это веришь? Просто прижаться к женской груди. Потом просто полежать голыми рядом. Нет это же не секс, с значит не измена. Потом рука случайно попала ей между ног. Конечно, это ещё не секс. Потом нежно поглаживая ты понимаешь, что у тебя стоит. Но даже и это еще не секс и не измена...
Вектор понятен?
Мораль в том, что ты поймёшь это сам, когда влюбитшься и когда твоя девушка или жена будет показывать грудь другому мужику.
Вектор понятен?
Аморальность воспевают. Ну дела!..
1) Ты же не показываешь свой член всем желающим? Грудь это интимная зона . Такая же как и для тебя твой член. 2) Каждая девушка потенциальна мать и рожать от всех по пьяни? Если у нее есть парень? Она тебе отказала это нормально. Если бы твоя мать давала всем кто запустит ей руку в трусы? 3) Потому что женщина природой запрограммирована. Раздвинула ноги ты ей должен и обязан. Мужчина добытчик, а женщина хранительница очага! 4) Мужчине брак не нужен. Мужчина природой запрограммирован как можно больше оставить потомства. Женщина запрограммирована воспитать и вырастить потомства. Значит ей нужна стабильность в отношениях . Мужчина который в состоянии обеспечить семью. 5) Только не надо писать есть же резинки))) Да и женщина не хочет прослыть шалавой. За беспорядочный секс клеймят баб, а не мужиков))