Прочие взаимоотношения

Бред, конечно, но из-за этого дома целые скандалы! (внутри)

Подскажите, пожалуйста, как объяснить маме, что я "Сова" - поздно ложусь и поздно встаю??? И если я сегодня встала в 12 дня - значит я устала за неделю, а не "хотела специально проспать утренние домашние дела"????Каждые выходные я встаю поздно (для мамы это 10-12 утра), закатываются целые скандалы, насчет того, что мама не разрешит мне больше допоздна за компом сидеть (думает что 22-летняя детонька ее послушает что ли?) :) Про различные биоритмы "жаворонка" и "совы" и слушать не хочет!!! Неужели тот, кто поздно встает в выходные - бездельник и неряха???
Роман Довбня
я рано встаю, а дочь в 12!
не знаю, но у нас эо не конфликт, т. к муж
мой тоже ложится позже и встает позже.
я обожаю утреннее одиночество....
Дина Аспаева
Лучший ответ
Роман Довбня а у нас нет ни папы, ни мужа, нет человек который бы ее усмирил.
Я а человек не конфликтный.
у меня было все тоже самое, к сожалению, никакие объяснения не помогли. Пришлось применять тяжелую артеллерию и пару раз когда она меня будила в воскресенье я выматерилась, помогло! Но лучше жить отдельно вы взраслеете и дальше будет тяжелее мириться с командным тоном мамы.
Солнышко, это все ерунда... пройдет время, и будешь с теплом в сердце вспоминать ЭТО время!! ! А бездельники, это ТЕ, кто КАЖДЫЙ день раньше 12 не встает!!!))))
Миха ...
Либо нужно жить отдельно, либо подстраиваться под маму.
Роман Довбня когда я под нее подстраивалась я часа три ворочалась без сна в постели и просыпалась опять около 12.
В ее глаза это выглядело как сущий бездельник - рано легли и оооочень позно встала:))
Я жаворонок и младшая доча тоже (ей 3 года) , зато муж и старшая дочь (20 лет) совы! Ну и пусть, хотя иногда так хочется их по утру почмокать и пообнимать, а они такие: Ну, мамаааааааааааа, я спать хочу! Ладно спите, тока потом мне спать дайте в 21-00, а у них самый разгар- семья это всегда компромис!))))))))))))))
Se Ma
Я в выходные вообще в 4 утра ложусь )))) У меня всё нормально ))) Я ношу домой бабло и отдаю их, так что мне проще ))))
Babohodir Bakiyev
Может переделать все дела ночью в пятницу или просто переехать от мамы
Вы наверняка уже все объясняли. Если мама не хочет понимать - может, пора жить отдельно?
Дмитрий Сухов
А чего Вы с мамой-то живете? В таком-то возрасте.. . Если не можете отдельно - подстраивайтесь.
Андрей Лут
Роман Довбня а с кем мне жить?
я еще учусь...
понимаю. меня мама тож будит часов в 9 когда я отсыпаюсь после суток, а потом удивляется почему я в плохом настроении)) несколько хороших истерик с моей стороны ее вылечили
да я почти все время так встаю поздно)))