Прочие взаимоотношения

Скажите, а что для Вас дружба в Моём Мире? Какие могут быть притензии, если Вам не пишут? Напишите сами, правильно?

Претензии есть, когда не отвечают. И то, даже не претензии, а недоумение... .
Я вот сейчас в раздумьях.. . Удалить одну такую или пусть дальше висит в уголочке.. .
Очень даже писала, пока ЕЙ это надо было. Теперь тишина уже месяца 4...
Он Онин
Лучший ответ
Эльзара Билялова-Безазиева Нельзя так думать, мало ли что у человека происходит и что у него на душе...
Может ты и прав, но только на 98%
Если ты имеешь ввиду тех друзей, что у каждого в мире, то я вот не всем пишу. Потом пишу и извиняюсь, что не могу им много внимания уделять. По этой причине я и мало кого в друзья добавляю. Общаться ведь можно и просто в ответах, как впрочем и письма писать. И не обязательно быть в друзьях, чтобы знать, что к тебе хорошо относятся те или другие.
конечно напишу. Дружба имеет большое значение для меня, даже тут
Ну, зависит от количества друзей.... Если их много всем просто физически не успеешь написать!! Поэтому если хочется человеку пообщаться, пусть пишит, а не экран гипнотизирует!))))
Эльзара Билялова-Безазиева Вот и я про это! Хочешь пообщаться- пиши в агенте, а не сиди и не злись на весь мир!
Лови 5!Без возражений.
Вероника Хомко
Написать то можно, а вот ответит ли?)
Борис Б
конечно без претензий и в мире ведь есть разные друзья с блогов и лучшие и они переходят из одной в другую категорию
Тут одна девушка вообще отмочила, что на нее обиделись ее ВИРТУАЛЬНЫЕ друзья за то, что она себе выбрала виртуального мужа... По-моему - это помешательство.
Эльзара Билялова-Безазиева Да это уже диагноз...
Не пишут? Или не отвечают? ? Это разные вещи!