Прочие взаимоотношения

Противоречия?

Противоречь себе без смущения. Это твое право. Не имеет значения, что думают другие - поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься.
Макс Азарко
можно и попротиворечить себе.. . но не во всём и не часто...)))
Я могу и не противоречить )))
Елена Зубец
А я себе никогда не противоречу. Я делаю все, что хочу. Так что противоречить нет смысла))
Я женщина. поэтому- ты себе думай, а я себя знаю.. .
Я - ведьма. я летаю на метле.. .
Дина Немировская
Я – ведьма. Я летаю на метле.
Учи меня спокойствию. Ты вправе.
Летать светло. Но ползать по земле
Мне не дано. И незачем лукавить.
Да, я грешна. Поэтому страшна.
Но всяк из нас когда-то в чём-то грешен.
Я разучилась путать имена,
Благодаря костру твоих насмешек.
Я – женщина. Всё сводится на нет,
Когда вползает мрак в мои полёты,
Когда тускнеет самый яркий свет
И море превращается в болото.
Мне страшно, если рядом нет любви.
Я становлюсь печальной и ничтожной.
Ведь малый опрометчивый извив
В конечном счёте обернётся ложью.
С тобою мне летается. Ты – жизнь.
Учи меня смирению и свету.
Скажи о главном. Не молчи. Скажи.
На все вопросы дай свои ответы.
Анна Чикунова
Согласен!)) Так и живу и куражусь!!!!))))))))))
Лиза Кладова
Иногда именно противоречия заставляют заинтересоваться кем-либо. В этом свой смак.
Надо самому командовать парадом жизни.
Сергей Тарасов
Вот, верно!!!: )
На всех, не угодишь!:)
что верно то верно, к сожалению поздновато поняла))))
Для женщины в таком противоречий нету.
типичные мысли типичной блондинки .
Макс Азарко Стереотипы!( Привет!
...всем не может быть по нраву, так как вкусы разные..)))))))
K@rin@ *******
в точку.
В споре рждается истина! Так с кем еще спорить, как не с самым умным - самим собой:)))
Жанна .
правда
Adilet Orazgaliuly
Однозначно!
Жёлтый Блинчик
Не переступить бы черту, которая ниже плинтуса...
Petros Muradyan
Наша задача из дыры противоречий сделать отверстие компромиссов,,,)))
это ин омается, как глупость.. гда восприни
Klara Beschenzew
Жизнь все противоречия разрешит или снимет. Она мудрая штука! А время здесь - незаменимый помошник! Не унывай и не печалься по пустякам! Живи и радуйся жизни! Но не мешай и другим жить по их же собственным думам и меркам.
Сергей Пашков
Когда Творец, наполнив чрево,
В Эдеме сладко почивал,
К нему явилась дева Ева,
И ну устраивать скандал.

Что, дескать, всё ей надоело
В так называемом раю,
И что для девушки – не дело
Впустую тратить жизнь свою.

Что ей тут скучно, одиноко.
Нет ни подруг и ни друзей.
А от Творца-то много ль прока?
Хоть Бог, да всё ж – не пара ей.

– Замолкни, чёртова зараза!
Аз мужика тебе воздам,
Чтобы решить проблемы разом,
И назову его – Адам.

Тебе он мужем станет верным,
Поскольку женщин нет вокруг.
Ему трепать ты будешь нервы,
А мне базарить недосуг.

Но за подобную услугу
Я наложу один запрет –
Не смей рассказывать супругу,
Что первой ты пришла на свет.
Alwata Boubacar
Мне всё-ровно что обо мне думают другие, я о других вообще не думаю!!!
А мне лично важно мнение близких и тех, кого уважаю. А если чужие, то, действительно, всё равно. Так что, по - моему, Вы правы отчасти. Насчёт высказывания" Жизнь - игра... " тоже не совсем согласна. Можно заиграться и упустить своё счастье, гоняясь за счётом в свою пользу.
Вы прямо как Будда...
Всем не угодишь.
Делай что должен и будь, что будет.
Alexandr Pak
Зачем?? ? Надо жить в согласии с собой!..)
Rufat Zaliyev
Для меня важно, что думаю Я, а уже потом - что думают все остальные...
да, противоречия
Никаких: )
" Никогда не следует гадать о том, что думают другие люди, когда они ничего не думают. "
ну да, я о том же! ! согласен!... хороший вопрос.. . прям таки философский))
Настя Пьянова
Молодец! Так держать!
Юлия Трунина
Хочу пойду налево, хочу пойду направо.. .
Я ведь Королева, я имею право!!!.
Дмитрий Мироненко короли и королевы приходят и уходят а неизмено остаются только солдаты .))
Вот отчего зайдя сюда, если уходят, то с трудом!!!! Вот такого совета мне и не хватало, иной раз бывает, что сама же себе и противоречу и иногда за это как-то не так себя чувствую. Теперь буду жить спокойно! Спасибо!
чуметь можно.. . так ведь и можно до самых глубин мозгов додуматься!!!! 111
Ага, главное если колебаться - то только вместе с линией партии!
Lubov Minyailova
у каждого своя психология
Юрий Точко
вся моя жизнь и я сама - сплошное противоречие))))))))))))
И противоречия должны быть - гармоничными!)))))
Между советом "противоречь"и "расслабься" - уже существует противоречие. Поэтому, мне думается, всё-таки не разменивайся на противоречия - расслабься и - как по Данте: "Следуй своим путем, а люди пусть говорят... "
Mirage Prihele
Хм. Интересная мысль!
Мудрый человек знает - что если о нём что-то думают - это его не касается, а касается тех кто думает)))
из всего что вижу оч. нравяться картинки
... подступаете ко мне ближе, чем на метр.. . ВЫ нарушили ТЕРРИТОРИЮ МОЕЙ ЛИЧНОЙ СВОБОДЫ.. . что очень жестоко может мной покаратся...)))
я спокоен, абсолютно спокоен)))