они с детства зналит друг о друге.. . они чувствовали друг друга, и долго шли навстречу друг другу.. .
преодолевая преграды, завалы, камни преткновения, соблазны, искушение, ехидство, насмешки,
сарказм и равнодушие.. . они долго шли навстречу, друг другу.. . встретившись и узнав друг друга,
они даже не обнялись, лишь посмотрели в глаза друг другу, улыбнулись и взявшись за руки, пошли. .
пошли по жизне вдвоём, рядом, вместе.. . и руки их сплелись, и бились их сердца в унисон, и души.. .
их души, обнажённые, любящие, слившиеся в единое одно: звучали божественным аккордом
гармонии и любви.. . и люди и боги глядя на них - любовались ими, радовались за них, и завидовали им.. .
но.. . люди и боги не прощают чужого счастья, не прощают огромной любви и бесконечной нежности.. .
и ящик Пандоры открыт и полон.. .
гроб.. . гроб ребёнка, гроб их первенца... страшная тяжесть, которую несут всю оставшуюся жизнь.. . всю.. .
она застыла, замёрзла, замерла.. . она уснула.. . ела, пила, ходила на работу, забывалась короткой
дремотой.. . но.. . не жила.. . горе выжгло, иссушило, покорёжило всю душу, всю сущность её... оболочка,
оболочка без души.. . часто она стояла у окна, дышала на стекло, и долго долго смотрела куда то, видя
лишь одной ей ведомое.. . он брал её на руки, носил по квартире, что то шептал, напевал, убаюкивал,
укладывал спать.. . как то уложив её, он сидел на кухне, курил, пил чай, опустошённый, уставший и ни-че-го
не желающий.. . и стук в окно, и заполыхнуло сердце, и перехватило дыханье, и дрожь тела, холодный пот
по вискам.. . он вскочил и на подгибающихся ногах кинулся к окну.. . он знал, он точно знал, что это он, это он.. .
и ему показалось, что он даже заметил его.. . оципеневший, он стоял и дрожащими руками мял, плющил
сигарету, и не чувствовал боли, холодный пот заливал его, дрожь сотрясала его, он ухватился руками за
подоконник и прижался лицом к прохладному стеклу... боже.. . что это?... пятый этаж.. . три часа ночи.. .
мёртвые.. . наши мёртвые.. . близкие, родные, любимые.. . они не уходят, не покидают нас.. . они идут за
нами след в след.. . радуясь с нами, плача с нами, оберегая, охраняя, предупреждая нас.. . и как знать,
как знать.. . может вон та.. . стая птиц - души умерших друзей и родных, летят, сопровождая меня, летят
оберегая меня.. . летят курлыча.. . ожидая меня.. .
через восемь месяцев, когда она более менее пришла в себя.. . они расстались.. . и никогда, никогда
не встречались более.. . даже на могиле... их первенца.. . их ребёнка.. . сына...
Прочие взаимоотношения
Если столкнулись два противоречия--женщина и мужчина... чего ожидать?
Александр Алексанов
Спасибо!!! Потрясена....до глубины души! Спасибо!
Ну, если не убьют друг друга сразу, то можно надеяться, что возникнет взаимный интерес...
Безумия)))
Смотря кто они друг дружке..))))) )
Вечерка теплого Тонечка..)))))
Александр Алексанов
Приятного,Наташ!!!
..противоположности ПРИТЯГИВАЮТСЯ и.... возможно----ВСЁ!)))
Александр Алексанов
Приятного всего,Герда!!!
Появления через 9месяцев третьего, которое все их противоречия мигом примирит на себе)) ) Доброго вечера)))
Александр Алексанов
Приятносетй,Слава!!
возможно и дружной семьи, а возможно и мордобоя
страстного и бурного секса! )
Раскатов грома и молний!!!!)))
Детей
найти компромисс
Александр Алексанов
Настроения!!