Прочие взаимоотношения

Если столкнулись два противоречия--женщина и мужчина... чего ожидать?

они с детства зналит друг о друге.. . они чувствовали друг друга, и долго шли навстречу друг другу.. .
преодолевая преграды, завалы, камни преткновения, соблазны, искушение, ехидство, насмешки,
сарказм и равнодушие.. . они долго шли навстречу, друг другу.. . встретившись и узнав друг друга,
они даже не обнялись, лишь посмотрели в глаза друг другу, улыбнулись и взявшись за руки, пошли. .
пошли по жизне вдвоём, рядом, вместе.. . и руки их сплелись, и бились их сердца в унисон, и души.. .
их души, обнажённые, любящие, слившиеся в единое одно: звучали божественным аккордом
гармонии и любви.. . и люди и боги глядя на них - любовались ими, радовались за них, и завидовали им.. .
но.. . люди и боги не прощают чужого счастья, не прощают огромной любви и бесконечной нежности.. .
и ящик Пандоры открыт и полон.. .

гроб.. . гроб ребёнка, гроб их первенца... страшная тяжесть, которую несут всю оставшуюся жизнь.. . всю.. .
она застыла, замёрзла, замерла.. . она уснула.. . ела, пила, ходила на работу, забывалась короткой
дремотой.. . но.. . не жила.. . горе выжгло, иссушило, покорёжило всю душу, всю сущность её... оболочка,
оболочка без души.. . часто она стояла у окна, дышала на стекло, и долго долго смотрела куда то, видя
лишь одной ей ведомое.. . он брал её на руки, носил по квартире, что то шептал, напевал, убаюкивал,
укладывал спать.. . как то уложив её, он сидел на кухне, курил, пил чай, опустошённый, уставший и ни-че-го
не желающий.. . и стук в окно, и заполыхнуло сердце, и перехватило дыханье, и дрожь тела, холодный пот
по вискам.. . он вскочил и на подгибающихся ногах кинулся к окну.. . он знал, он точно знал, что это он, это он.. .
и ему показалось, что он даже заметил его.. . оципеневший, он стоял и дрожащими руками мял, плющил
сигарету, и не чувствовал боли, холодный пот заливал его, дрожь сотрясала его, он ухватился руками за
подоконник и прижался лицом к прохладному стеклу... боже.. . что это?... пятый этаж.. . три часа ночи.. .
мёртвые.. . наши мёртвые.. . близкие, родные, любимые.. . они не уходят, не покидают нас.. . они идут за
нами след в след.. . радуясь с нами, плача с нами, оберегая, охраняя, предупреждая нас.. . и как знать,
как знать.. . может вон та.. . стая птиц - души умерших друзей и родных, летят, сопровождая меня, летят
оберегая меня.. . летят курлыча.. . ожидая меня.. .
через восемь месяцев, когда она более менее пришла в себя.. . они расстались.. . и никогда, никогда
не встречались более.. . даже на могиле... их первенца.. . их ребёнка.. . сына...
Томара Хижняк
Лучший ответ
Александр Алексанов Спасибо!!! Потрясена....до глубины души! Спасибо!
Ну, если не убьют друг друга сразу, то можно надеяться, что возникнет взаимный интерес...
Безумия)))
Смотря кто они друг дружке..))))) )
Вечерка теплого Тонечка..)))))
Александр Алексанов Приятного,Наташ!!!
..противоположности ПРИТЯГИВАЮТСЯ и.... возможно----ВСЁ!)))
Александр Алексанов Приятного всего,Герда!!!
Появления через 9месяцев третьего, которое все их противоречия мигом примирит на себе)) ) Доброго вечера)))
Александр Алексанов Приятносетй,Слава!!
возможно и дружной семьи, а возможно и мордобоя
страстного и бурного секса! )
Илья Палади
Раскатов грома и молний!!!!)))
Roza Stalmashevskaya
Детей
Натали Робота
найти компромисс
- #..roman___ ...