Прочие взаимоотношения

Есть ли здесь противоречие?

Женщинами в большей степени руководят эиоции.... при этом СЧИТАЕТСЯ, что женщины более надёжны при долговременных отношениях и реже изменяют.
L.
Lasha .
Да женщиной руководят эмоции, что совершенно не сопоставимо с мужской логикой.
А причём тут эмоции и её измены? Ну поэмоэционалит, но любить то не перестанет?. . Или все женщины разные.
Артем Шевердак
Лучший ответ
Lasha . А вот сам не знаю,Маша,причём??)Вот и спросил))Интересно мнения послушать.Зато какой умопомрачительный предыдущий ответ,почитай)))
Алина Михалкович и одинаковые и разные. в общем -заразы.
Эмоции руководят, главное их в правильное русло направлять, а то ведь все и разрушить можно.
Lasha . Пожалуй.
женщина изменяет в двух мне кажется случаях.. .
когда она - дура. .
от безысходности.. .
ну а моём случае - шиза.. .
кароч вам не понять.. .
объяснять долго. .
бля, про каждого в натуре долго писать.. .
первого пожалела, второй сзади пристроился.. .
потом опять пожалела.. .
сперма - ничё вроде, не противная... как водичка... ну я думаю смотря у кого. .
третий кто-то трахнул сзади тоже, я признаться не поняла, но он ржал потом, что у него - самый большой.. .

а потом ...тот который бля.. в попу короче.. .
короче глаза у него Витю напомнили... но сука когда он мне больно сделал.. .
сука вот его нах... внатуре изнасиловал сука.. .
примерно как во второй раз - в подъезде... билась нах башкой об дверку как о стенку подъезда.. .
но я его не виню.. .
вы же не в курсе с чего вообще всё начиналось в этом мире.. .
вам не понять
Lasha . Да ладно,чё извиняться?)ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА))Повеселила)
фигня это. гуляют похлеще мужиков. просто помалкивают об этом.
женщины есть чувство ответственности и материнский инстинкт. Девушка часто, оооочень часто изменяет мужу в сознании, в мыслях, но не идет на это лишь потому, что не хочет например портить брак, потому что ребёнок маленький, потому что воспитание не позволяет. Для женщины брак-доказательство остальным, что ее любят, а для мужчины брак-лишение свободы, Самой непонятно, почему так заведено.
Эмоции бывают разные)) ) Может у большинства из них, только положительные эмоции)))