Прочие взаимоотношения

Хде была ваша голова,когда вы начинали курить?)

у меня холовы никогда на месте нет, поэтому я не курю))) ыыыы не пытайтесь найти логику))
Alexandr Generalov
Лучший ответ
Ты-б лучше спросила куда лёгкие пропадают.. . ))))))))
На месте. Это было вполне осознанное решение. Как и решение бросить, впрочем.
Голова на месте была, мозгов не было. Уже исправился)
а я и не курю.... и живется прекрасно
Лилёка Канеева
а я не курю)))
голова всегда была на месте, поэтому не курю
Юрий Павлутин
Это было просто интересно, а потом затянуло на 13 лет

А сейчас я не курю, и очень этому рада! =)
никогда не курила но 1 раз пробовала.
Не там где должна....
на плечах.
Просто я начал курить на работе, нужно было как -то отвлечься.. .
а сейчас я уже не курю, бросил
Я знаю где она была когда бросила курить.
Jahongir Ibragimov
у меня точно такой же вопрос! ну ладно я подросток, года 2 назада попробовала эту бяку, сама не понимаю что в ней прикольноо было (а потом ели отвязалась
Антон Колос
она была высунута за окно, чтобы в комнате табаком не воняло.
далеко от реальности... где-то между небом и землей...
Моя голова на месте. Не куру, но зато сладкорежка) )

"Слабо бросить курить?
А слабо не начинать курить? "
я не курю!! я не дура как моя подруга! к тому же мой друг сказал, что с курящими противно целоваться, лучше съешь кусочек шоколадки и поцелуй будет сладким сладким
десять лет как бросил