Прочие взаимоотношения
Ну подумаешь забыл с работы её забрать, ну прогулялась пешочком на шпильках, на это что ещё и обижаются? ;)
А она тебе этими шпильками попу не проткнула?!))))
да.. . именно от близких людей это видеть больнее и обиднее всего.. . можно и понять.. . и простить.. . но это не приятно когда о тебе забыли.. . и дело не в шпильках.. . хотя по нашим дорогам в них лучше не ходить...
ууууу.... за это и покалечить могут)))
Тут не в шпильках дело, а во внимании. Ты же ЗАБЫЛ про нее . Вот что обидно!
А-ха-ха-ха)) ) Вот я своему: " А я могу быть уверена, что ты за мной не приедешь? ")))) и что, думаешь забыл?
Ничего себе забыл! Она, что сумка какая. Ну мужики, блин, вы даете.
Так самозванец)) )
Немедленно смените АВУ)) )
ТРЕБУЮ!! ! )))
Немедленно смените АВУ)) )
ТРЕБУЮ!! ! )))
Alena Dudnik
Не понял?!
то жить без нее никак то думаешь о ней а то забыл? минусик тебе... а и еще новые шпильки)
нет он ее забыл, через весь город пешком отправил, а она ему кофе, ну и нравы....
Ага, я ваще не пошла домой и ночевала у подруги)))
От этого настроение портится!:)
Обижаются не на то, что пешочком, а на то, что забыли.
ооо даа! ! Надень ка сам шпильки! Прогуляйся остановочки 2-3 да еще после работы!!
Если пообещал - значит она на Вас расчитывала - то естественно!
:)))