Потрачу КПД зазря, но отвечу ))) Да, уступали мне иногда. Причем один раз - "негативно", другой - позитивно. Первый раз я был банально в состоянии неслабого бухого алкогольного опьянения, и девушка в метро встала и пошла к двери задолго до остановки. Видимо, не знала точно о моей устойчивости к алкоголю и решила от греха подальше переместиться )))
А второй раз я конкретно подвернул ногу. Думал, что сломал.. . Заполз в вагон, места полно, но скамейки заняты. Нарочно не кривлялся, но на чехол с мечом опирался конкретно рукой, как на костыль. На спине сумка с амуницией, объемная. Даже и в мыслях не было просить, решил "ща кто-нибудь встанет на выход". Встает девушка на скамейке напротив и приглашающе говорит, мол, присаживайся. Я думал, она выходить собирается. А тут следующая станция, а она все стоит передо мной. Я тогда ей улыбнулся, и ее сумки на коленях тоже подержал, пока не приехал на Кузьминки. Потом обратно ей уступил и пошел себе. То есть пошкандыбал.
Вывод: есть в мире нормальные, неогламуренные и необабившиеся женщины, у которых отношение к людям адекватное, а не мамкой и бабкой в голову вколоченное.
Сам вообще предпочитаю в метро не сидеть, если народу много. А то сидишь, а тебя с четырех сторон мысленно козлом обзывают )))
Прочие взаимоотношения
Девушки а вы уступаете места мужчинам если у него в руках много сумок и ему тяжело стоять?)
Мадина Баринова
Только с трех, за спиной стенка)))))
если он попросит то может быть
нагруженным мужикам с детьми всегда уступлю
Неа, я в свою машинку чужих мужиков не пускаю))))))))))))
Нет... я уступаю место беременным женщинам.
нет, не уступают. С сыном ехал, он у меня на руках был, ни одна телка жопу не подняла. :)
А надо???
если с сумками нет, ну если уж не падает под весом то могу часть сумок на колени вязять. И только мужчинам, которые с детьми.... правда я не о мужчинах беспокоюсь, а о их детях!
только на пополам:
он одну половину дороги сидит,
а другую стоит при чем в моих туфлях!)))
он одну половину дороги сидит,
ну только если ему уже за 60 ..и действительно тяжело!
короче старикам и больным
а про беременных вообще молчу! - это святое !
короче старикам и больным
ниче постоишь!
нееет)) ) но могу предложить подержать сумки на коленках)
Нет) Извиняйте)
Да и девушкам на шпильках с кучей сумок не сказать что б часто уступали (типа сама же шпильки одела и кучу сумок нахапала - вот и разгребай).... бывали случаи когда мне уступали, а я сесть не успевала, кто то попроворней без сумок попу грел.... Для себя, стараюсь быть человеком и помогать тому кто нуждается в не зависимости от пола))))).. . хотя я не ангел.. . все мы человеки, за день так набегаешься, что в метро уже ничего вокруг себя не замечаешь, мечтаешь добраться до дома и скинуть уже эти обалденные, красивые, но столь не практичные туфли.. . избавиться от строгого пиджака, от надоевшей узкой юбки.... и кто только этот проклятый офисный стиль одежды выдумал? ! что б его.... мозги ужо расплавились и отключились.. . и тут уже не до чужих печалей....
что то я таких мужчин не встречала, интересно было бы посмотреть как это выглядит
Уступаю только людям преклонного возраста, беременным и инвалидам, и конечно ребятишкам....
Либо если он ползет по проходу....
Смотря какая ситуация... вообще думаю-ДА
конечно уступаем)))))
Только елси он старше 40.
Это что за мужчина тогда такой? Мы женщины рожаем детей, таскаем огромные сумки из магазинов, кормим мужа и детей, но мы не жалуемся.
За последние два года я таких мужчин не встречала!
Не встречала таких мужчин... Обычно у меня много сумок и не то чтоб стоять, просто держать их тяжело... Ни кто места не уступает (((((