Нелегко в наше время быть честными, особенно на работе.
Каждый рабочий день изгаляешься...) )
Зато с любимыми и близкими можно быть предельно честными и это счастье))
Прочие взаимоотношения
Легко ли быть честным со всеми или надоедает ли врать? :))) Доброго всем дня!
Гулжан Данаева
Спасибо! Доброго доброго! :)))
Легко, но здесь это все равно не определишь. А потом, те кто не способен сказать правду, они и о других тоже самое думают. Поэтому доказать, что это не так человеку, который говорит правду очень нелегко. Поэтому лучше об этом не думать.
Гулжан Данаева
Привет! Хорошего дня!
Лучше всегда говорить правду
на лжи могут поймать а там уже не вспомнишь кому и что и как врал..)))
;-))) .. Друзьям не вру, врагам никогда не говорю правды, а с незнакомцами обсуждаю только погоду! ;-))))))).. а разве можно про погоду что-нибудь соврать?!!.; -)))))))))))))))
Максимализм - это всегда тяжело. Поэтому надо быть гибким - знать где правду сказать, а где приврать. Ничего нет плохого в лжи и бывает, что правда убивает.
Я не вру а просто умалчиваю, а это одно и тоже.
легко и честными быть и врать, особенно если ты знаешь кому врешь
Я всегда говорю правду, делаю то что обещала, пустых обещаний никогда не даю, но почему-то этого никто не ценит, кругом меня обманывают, а я все равно остаюсь такой же ответственной.... Может послать всех и все и начать тоже врать на право и на лево, вот в последнее время все чаще склоняюсь к этой мысли...
А зачем собственно врать, можно так завраться что сам запутаешься. Единственное если ложь во спасение, то ДА!!!!
я всегдв со всеми честна и открыта,,, честным быть легко!
да не очень то легко. и врать надоедает.
ага